неплохой выезд 3

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von тт 7.62, 8. Dez. 2009.

  1. тт 7.62

    тт 7.62 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    928
    Ort:
    Украина
    находки
     
  2. Интересные лоты

    1. Стрічка на Максім стан по фото
      5600 грн.
    2. (в наличии 12 шт.)
      Оригинал, новые; клейма разные
      350 грн.
    3. Штатный оригинальный патронный ящик MG-34/42 с лентой на 250 патронов с макетами патронов. Ящик и л...
      8600 грн.
    4. Ящик МГ під реставрацію
      250 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Протяжки МГ, MG клейм нет оригинал
      300 грн.
  3. J.silver

    J.silver Stabsgefreiter

    Beiträge:
    415
    Ort:
    Карибы
    Очень даже не плохой.Сколько по времени гуляли?Еще бы фотки по бодрее.:)
     
  4. аЦЦкий кАпарЬ

    аЦЦкий кАпарЬ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    115
    Лоты
      на продаже:
    52
      проданные:
    241
    Beiträge:
    2.212
    Ort:
    AZOV
    а касончик то бодрый:smile_12:
     
  5. тт 7.62

    тт 7.62 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    928
    Ort:
    Украина
    всего полдня
     
  6. Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.473
    Ort:
    Украина
    А мне TM-35 St. больше всего понравилась !
     
  7. Р-38

    Р-38 Obergefreiter

    Beiträge:
    2.188
    Ort:
    окраина
    а круглое возле консервной банке что ето?
     
  8. тт 7.62

    тт 7.62 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    928
    Ort:
    Украина
    шпринген в разобраном виде
     
  9. Sentinel

    Sentinel Obergefreiter

    удачно сходили...:smile_12: Касон рулит!!!:)
     
  10. Dog

    Dog Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    6.188
    Ort:
    Остров
    Жалко ножны пустые.. Я тоже на выходных ножны назвонил-а "главного" нету.Всё вокруг обшарил..
     
  11. Касон неплохой,всё меньше и меньше в нормальном сохране.
     
  12. pustota

    pustota Obergefreiter

    зачётно мои поздравления:smile_12:
     
  13. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Beiträge:
    6.979
    шапка 42-я крепкая! Гут!!! :smile_12:
     
  14. Р-38

    Р-38 Obergefreiter

    Beiträge:
    2.188
    Ort:
    окраина
    ета же 42 -я после купания в щавле
     
  15. Р-38

    Р-38 Obergefreiter

    Beiträge:
    2.188
    Ort:
    окраина
    краска грубая как наждачная бумага
     
  16. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Beiträge:
    6.979
    Ну вот, 42 с декой, отлично! :smile_12:
     
  17. Рихард

    Рихард Oberstleutnant

    Бодренько покопали, на М42 обычно металл такое гав..., а тут на удивление хороша.Респект:)
     
  18. ДяДя ВаДя

    ДяДя ВаДя Obergefreiter

    Далеко не факт!!! Сам поражаюсь почему 42ые лудше сохраняються:eek:???!!!