Немецкий шильдик

Dieses Thema im Forum "Техніка та важке озброєння" wurde erstellt von =КОП=, 30. Okt. 2018.

  1. =КОП=

    =КОП= Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Beiträge:
    1.046
    Здравствуйте коллеги. Помогите пожалуйста в определении немецкого ш ильдика. IMG-08f0fdb52bb776af4d343a42710c47fd-V.jpg
     
    ROTBEIL gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Корс котел.Метал крепкий,багато рідної фарби
      1500 грн.
    2. Каток Sd.Kfz.6
      1000 грн.
    3. Уламки з місця падіння літака іл-2 по 1943-му році. Фото двигуна з просторів інтернета для ознайомле...
      455 грн.
    4. Насадка для переливу палива з каністри, вермахт
      750 грн.
    5. Деталь защиты (крышка) двигателя танка Т-34.Применялась и на других моделях.Вес больше 120 кг.На чер...
      7500 грн.
  3. Ходер

    Ходер Oberleutnant

    Beiträge:
    1.947
    Ort:
    Україна
    Здравствуйте, как версия, имущество ReichsMinister der justiz, вероятнее всего от ячейки, коробки, ящика, правовые документы относительно к лицам польской национальности,.."документах, найденных в период национал-социализма , термин « аннигиляция через труд» появляется только в связи с доставкой асоциальныхэлементов из пенитенциарной системы . [1] В меморандуме от 14 сентября 1942 цитировал Отто Thierack разговор о жизни, доктор Геббельс на том , что евреи и цыгане, поляки, которые должны были служить около 3 до 4 лет в тюрьме", -- https://de.wikipedia.org/wiki/Vernichtung_durch_Arbeit, https://de.wikipedia.org/wiki/Reichsjustizministerium
     
    =КОП= gefällt das.
  4. =КОП=

    =КОП= Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Beiträge:
    1.046
    Не частый предмет я так понимаю.
     
  5. =КОП=

    =КОП= Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Beiträge:
    1.046
    Модераторы, можно добавить ссылку с аукцеона соседнего форума сюда?