Немецкий бидончик.

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Stalker tu, 25. Sep. 2012.

  1. Stalker tu

    Stalker tu Obergefreiter

    Beiträge:
    234
    Подскажите пожалуйста за сколько можно продать?
     

    Images:

    Изображение №12 085.jpg
    Изображение №12 086.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Пропоную Вашій увазі цікавий лот. Каска не частого , доволі рідкісного розміру 42/62. .на розмір го...
      4777 грн.
    2. Німецька каска під реставрацію в умілі руки. Метал кріпкий
      1500 грн.
    3. каска Болгария все дефекты недостатки показал на фото как то так С Уважением !!!
      3000 грн.
    4. М40 бодрый метал, без свищей и деформаций
      2500 грн.
    5. Красивый антуражный шлем м35 из личной коллекции с оригинальным стальным подшлемником. Размер 62/55....
      12000 грн.
  3. Stalker tu

    Stalker tu Obergefreiter

    Beiträge:
    234
    Чтобы не создавать новую тему, подскажите и по ложке пожалуйста.
     

    Images:

    Изображение №12 088.jpg
    Изображение №12 089.jpg
  4. swd

    swd Stabsgefreiter

    Beiträge:
    699
    Ort:
    Экибастуз
    бидончик 5ти литровый вроде
    ну по цене от 300 до 500грив
    а ложка я так думаю до 100грив
     
  5. matiash

    matiash Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    81
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    200
    Beiträge:
    2.009
    Ort:
    Киев,Украина
    Ложка хоть и кригсовая , но стоит до 80 грн (во всяком случае столько бы дал)
    Бидон до 50 долл.
     
  6. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Beiträge:
    11.666
    Ort:
    Город-герой
    Ложка 100гр бидончик 500гр
     
  7. Stalker tu

    Stalker tu Obergefreiter

    Beiträge:
    234
    Бидон продан.
     
  8. Oprishok

    Oprishok General-leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Що ж ви так - "бидон продан", тут же оцінюють:D
     
    1 Person gefällt das.