немецкая петлица

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von pepel, 28. Aug. 2010.

  1. pepel

    pepel Stabsgefreiter

    Beiträge:
    310
    Ort:
    земланд
    вот сегодня вырвался---наконец-то.монеты фенюжки+две Наполеон 3тй 5 сантимов 1857А. .со второй надо разбираться.Подскажите по петлице ----звание? я не могу вставить фото?
     
  2. Интересные лоты

    1. Ранний алюминевьій обод подшлемника немецкой каски. Есть клейма. Хорошее состояние
      1499 грн.
    2. Німецька каска
      3500 грн.
    3. Немецкий стальной шлем ( каска ) М35 Немецкий стальной шлем \ каска М35\64 ( 64-й размер, 66 см п...
      15000 грн.
    4. Німецька каска під реставрацію в умілі руки. Метал кріпкий
      1500 грн.
    5. оригинал
      900 грн.
  3. pepel

    pepel Stabsgefreiter

    Beiträge:
    310
    Ort:
    земланд
    фото!на второй монете Наполеон В каске как у гансов в первую войну буква --в--
     

    Images:

    DSCN5335.jpg
    DSCN5337.jpg
    DSCN5338.jpg
    DSCN5340.jpg
  4. Toten Hosen

    Toten Hosen Stabsgefreiter

    Beiträge:
    125
    Ort:
    KBG
    Поздравляю с копом, но фотографировать на газете-дурной тон, все сливается с черным тескстом, выбери хотя бы просто белый лист.
     
  5. Erwin_Riefkogel

    Erwin_Riefkogel Erik für immer

    Beiträge:
    9.859
    Ort:
    ОЗСП "АЗОВ"
    Петлица офицерская. Если не ошибаюсь в Вермахте звания определяли только по погонам. Поэтому мог быть любой офицер...
     
  6. bundes

    bundes Stabsgefreiter

    Beiträge:
    503
    Ort:
    Белгород
    Совсем неплохой коп и петлиа в хорошем сохране.