Немецкая печать

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von God_like, 14. Apr. 2017.

  1. God_like

    God_like Schütze

    Beiträge:
    29
    Ort:
    Витебск
    Господа, попалась на копе такая штучка. Хотелось бы определить что это , период . Ну и стоимость для продажи. Заинтересованным можно писать в ЛС.
    Буду благодарен за мнения .
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. Копано в болоті.
      125 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Протяжки МГ, MG клейм нет оригинал
      300 грн.
    3. Стан по фото. Не сиплеться, не реставрувалась. Довжина близько 80 см, на 50 набоїв. Чудовий оригінал...
      485 грн.
    4. Штатный оригинальный патронный ящик MG-34/42 с лентой на 250 патронов с макетами патронов. Ящик и л...
      8600 грн.
    5. Ящик МГ під реставрацію
      250 грн.
  3. God_like

    God_like Schütze

    Beiträge:
    29
    Ort:
    Витебск
    Какие мнения ? :beer:
     
  4. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    3.977
    Ort:
    Земля
    Вы хотите,чтобы кто-то попереводил?Попробуйте для начала перевести надпись,авось и назначение определится.С ув.
     
    Leibstandarte gefällt das.
  5. adlerhaus

    adlerhaus General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    152
      проданные:
    94
    вижу сокращения - "штаб", "батальон".
    попробуйте точно переписать сюда все буквы и цифра.
    на оттиске и на печати - не все различимо.
     
    Leibstandarte, Eide und Медный gefällt das.
  6. A10A

    A10A General-leutnant

    :)
    Штамп военного цензора (?) на почтовую переписку (ПМВ)
    B.S. - Besatz Sendung
    5. Landsturm Infanterie Bataillon 'Rastatt' (XIV. 40), Stab
    https://www2.landesarchiv-bw.de/ofs...and=13823&klassi=&anzeigeKlassi=044&zeigeD0=1
     

    Images:

    16861419.jpg
    647-a-2014123171243_540x360.jpg
    Zuletzt bearbeitet: 17. Apr. 2017
  7. God_like

    God_like Schütze

    Beiträge:
    29
    Ort:
    Витебск
    От спасибо ! Я бы поднял репутацию за столь развернутый ответ ! Не могу разобраться как это сделать .

    При условии аукциона, будет ли интерес , ну и +- цену не подскажете ?
    Спасибо
     
  8. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    702
    Beiträge:
    27.578
    Ort:
    Lemberg, Bandershtadt
    Мне тоже видится ПМВ. Аукцион покажет сколько... Я б стартовал с 15-20 долл.
     
  9. A10A

    A10A General-leutnant

    ...ах, извините -
    S. B. - Soldatenbrief
    (типа - солдатская переписка)...
     
  10. adlerhaus

    adlerhaus General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    152
      проданные:
    94
    Отличная работа, A10A !
    Конечно - Soldaten Brief.
     

    Images:

    10188733214_38c1d83420_b.jpg
  11. God_like

    God_like Schütze

    Beiträge:
    29
    Ort:
    Витебск
    Решил поставить печать на аукцион . Но увы на Ревью, здесь наверное мне позволяет репутация этого сделать...
    Приглашаю к участию. Если правилами не запрещено могу дать ссылку.
     
  12. Aleksandr-novichek

    Aleksandr-novichek Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Beiträge:
    7.304
    Ort:
    Украина
    Здесь даже с однодневной репутацией разрешено создавать лоты
     
    Ybit gefällt das.