Немецкая фляга

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von xoxel, 4. Juni 2012.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. xoxel

    xoxel Gefreiter

    Beiträge:
    157
    Подскажите пожалуйста на сколько потянет эта фляжка? И что за клеймо? Фляга не течёт и не воняет.
     

    Images:

    04062012397.jpg
    04062012398.jpg
    04062012399.jpg
    04062012400.jpg
    04062012401.jpg
    04062012402.jpg
    04062012403.jpg
    04062012404.jpg
    04062012411.jpg
  2. Интересные лоты

    1. 90 грн.
    2. Короб Максим Царь с холщовой лентой Состояние люкс Без ржавчины и окислов БА 1916
      9900 грн.
    3. Стрічка Максім стан по фото
      5500 грн.
    4. (в наличии 12 шт.)
      Оригинал, новые; клейма разные
      350 грн.
    5. Лента MG34/42 на 50 мест с макетами патронов в оригинальной комплектации времён ВМВ. Присутствуют ос...
      1700 грн.
  3. Johnny Funt

    Johnny Funt Feldwebel

    Beiträge:
    457
    Ort:
    Mius front
    мятая слегка, клейма парные, чехол родной, 250 грн имхо...
     
  4. vervolfss

    vervolfss Leutnant

    Beiträge:
    2.703
    Ort:
    КиУР
    И что за клеймо?
    Клеймо производителя+год.
    То что парные клейма-это гут.
    Но только и всего.Флягу в таком сохране(изрядно мятая) продать ой а не легко.
    Крышка 50гр макс
    Фляга 40гр макс.
    Чехол УГ чуть ли не в бонус.
    Стартуйте со 150гр и в низ..
    П.С. Вот можно сказать не мятая http://reibert.info/forum/showthread.php?t=264494
     
    3 Person(en) gefällt das.
  5. Kurt Cobain

    Kurt Cobain Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    1.083
    200грн
     
  6. xoxel

    xoxel Gefreiter

    Beiträge:
    157
    А можно выпрямить, если налить воды и в морозилку не надолго( ну чтоб не разорвать)? Тогда цена возрастёт???
     
  7. vervolfss

    vervolfss Leutnant

    Beiträge:
    2.703
    Ort:
    КиУР
    Выпрямить можно,для себя.На продажу это не сильно повлияет;)
     
  8. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    6.080
    Ort:
    Україна
    150 грн можна просити
     
  9. xoxel

    xoxel Gefreiter

    Beiträge:
    157
    Ладно. Попробую за 200грн. продать.
    Всем спасибо!!! С ув.:beer:
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.