Немец или румын?!

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von Штайнер., 3. Okt. 2008.

  1. Штайнер.

    Штайнер. Obergefreiter

    Добрый вечер господа,вот поднял жетон,немогу расшифровать,а мой знакомый говорит что жетон принадлежал румыну,но набитый немцами.Вот надпись:МАТR. 1142 CTG. REG 41 ART 1938. Найден в Волгоградской обл.Дмитриевка. подскажите пожалуйста,заранее спасибо.
     
  2. Интересные лоты

    1. Находка с позиций по ПМВ. Столовый жетон немецких войск. Состояние по фото.
      205 грн.
    2. В коллекцию. Австро-Венгрия.
      55 грн.
    3. 3 штуки в лоте. Первая мировая.
      100 грн.
    4. Жетон “Генеральное общество Макьевскихь сталелит. заводовь” 64х46 мм, матеріал мідь. Все на фото.
      2500 грн.
    5. Курско-Харьково-Севастопольская железная дорога Диаметр 39 мм, цинк, фото на листе в клетку для масш...
      1250 грн.
  3. NOmAD

    NOmAD Stabsfeldwebel

  4. Штайнер.

    Штайнер. Obergefreiter

    Ответ: Немец или румын?!

    41 Артиллерийский полк,а призвался в -38г. я так понимаю..