Не викуп лота

Dieses Thema im Forum "Питання по роботі аукціону REIBERT" wurde erstellt von Олег00015, 16. Dez. 2022.

  1. Олег00015

    Олег00015 Gefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    46
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Beiträge:
    96
    Ort:
    Вінниця
    Не викуп лота форт 17 ммг но покупець вказав що оплатив лот і в мене зняло комісію як за проданий лот
     
  2. Интересные лоты

    1. Находка с позиций по ПМВ. Столовый жетон немецких войск. Состояние по фото.
      205 грн.
    2. Австро-Венгрия. Алюминий
      30 грн.
    3. 65 грн.
    4. Бірка-ключ ТН 1891, Ключ та кільце латунь, бірка чавунна фірми CARL DROSSER. Вага 240 гр. Все на фо...
      900 грн.
    5. Жетон “Генеральное общество Макьевскихь сталелит. заводовь” 64х46 мм, матеріал мідь. Все на фото.
      2500 грн.
  3. Wadospyro

    Wadospyro Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    316
    Лоты
      на продаже:
    52
      проданные:
    849
    Beiträge:
    2.993
    Ort:
    Україна
    А дискут створити не можна було?
     
  4. Олег00015

    Олег00015 Gefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    46
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Beiträge:
    96
    Ort:
    Вінниця
    Можна, він і створений
     
  5. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    Зняття комісії поки що скасував.
     
    SSUR gefällt das.
  6. SSUR

    SSUR Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    63
    Beiträge:
    3.095
    Ort:
    Украина
    Уважаемый, администратор, Артём, надо бы на аукционе сделать, чтобы продавец мог ограничивать покупателей, так как очень участились невыкупы новичками с недельной регистрацией.
    Было бы не плохо, например, разрешить делать ставки только человеку у которого есть рейтинг на ауке 1,2,3 и т д, на усмотрение продавца.
    Подумайте пожалуйста, о таких изменениях.
    С ув.
     
    Artem gefällt das.