Не магнитится.

Dieses Thema im Forum "Кулі та гільзи" wurde erstellt von verik47, 9. Dez. 2012.

  1. verik47

    verik47 Schütze

    Beiträge:
    19
    Ort:
    Латвия
    Нашел такие патроны.По размерам вроде Мосин.То что гильза не магнитится,понятно,а вот почему пуля не магнитится,это вопрос?Пуля выглядит как из нержавейки. Может кто подскажет из чего и для чего такой патрон?Спасибо.
     

    Images:

    Изображение 1.jpg
    Изображение 2.jpg
  2. Интересные лоты

    1. В нутрі пусті,разпулені.Доп.можу просверлити. Маркировка гільзи ЗВ/35
      350 грн.
    2. В нутрі пусті,разпулені.Доп.можу просверлити. Маркировка гільзи ЗВ/35
      350 грн.
    3. гільза трошки пошкоджена,капсуль не битий,куля не стріляна.Все як на фото.
      110 грн.
    4. Планка Маузер с клиентом ВS, Чешского производства. Пружина залипшая.
      120 грн.
    5. Распродаж коллекции латунных маузеровских гильз Германии , разных по клеймам ! Повторов нет ! В л...
      6800 грн.
  3. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.328
    Ort:
    Киев
    Обычный патрон 7,62/54.Гильза латунь,пуля-мельхиор-магнитится и не должна.Применялся для стрельбы из винтовок Мосина,пулеметов Максим,ДП,ДТ..
     
  4. =ask=

    =ask= Leutnant

    Beiträge:
    4.292
    Ort:
    Rusland
    Подольский патронный завод 1930 год, пуля мельхиоровая со свинцовым сердечником (пуля обр. 1908 года). Гильза латунная.
     
  5. verik47

    verik47 Schütze

    Beiträge:
    19
    Ort:
    Латвия
    Большое спасибо за ответ!