Находка вермахт.

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von Igor Ok, 7. Apr. 2020.

  1. Igor Ok

    Igor Ok Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    61
    Beiträge:
    284
    Ort:
    Украина
    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по находке.
     

    Images:

    IMG_20200407_091436.jpg
    IMG_20200407_091424.jpg
    IMG_20200407_091408.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Все, як на фото. Гарні старі ножі. На двох є клейма. На великому рицар. На самому маленькому вирізьб...
      1650 грн.
    2. Фнський ніж.
      3500 грн.
    3. Штык нож вз24 состояние хорошее по фото
      6500 грн.
    4. остатки сабли
      500 грн.
    5. Штык к винтовке Мосина. Состояние отличное
      2000 грн.
  3. Barbaron

    Barbaron Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    705
    Ort:
    г. Киев
    Банки для зарядных мешков с порохом для чего-то 10см. Гаубицы, вроде, какой-то, попробуйте прочитать
     
    TarASha, grek68, Bangalor und 2 anderen gefällt das.
  4. Woldemar M.

    Woldemar M. Oberst

    Beiträge:
    4.220
    Ort:
    Bessarabien
    Приветствую. К 10 cm Schwere Kanone 18.
    Дополню ссылкой на сии приблудасы - они надевались поверх снаряженой гильзы:

    http://wehrmachts.kisten.free.fr/10cm_k18_2.htm

    http://wehrmachts.kisten.free.fr/10cm_k18variante_2.htm
     
    Zuletzt bearbeitet: 8. Apr. 2020
    tom-soer, Хейль, az23 und 7 anderen gefällt das.
  5. Igor Ok

    Igor Ok Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    61
    Beiträge:
    284
    Ort:
    Украина
    Woldemar M. gefällt das.
  6. Переноски для снарядов
     
  7. Woldemar M.

    Woldemar M. Oberst

    Beiträge:
    4.220
    Ort:
    Bessarabien
    Та ви шо, сирьезна? И как в них переносили снаряды?
     
    Zuletzt bearbeitet: 8. Apr. 2020
  8. Cure72

    Cure72 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    136
    Ort:
    Г.Бендеры
    По нашим краям переноски плетёнки . Лоза/солома какая-то . Металических ни разу не встречали.
     
    Igor Ok gefällt das.
  9. У меня есть из соломы с чердака, но сохран подкачал.
     
    Igor Ok gefällt das.
  10. Лера ОУН-УПА

    Лера ОУН-УПА Stabsfeldwebel отпуск

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    225
    Вітаю, а в мене є разів в чотири коротші, також для калібру 10 см. Висотою близько 7 см. Сохран не поганий, в фарбі з клеймами.
     
    Igor Ok und Woldemar M. gefällt das.