наверно какарда?

Dieses Thema im Forum "Медалі та знаки" wurde erstellt von Brodyag@, 15. Aug. 2015.

  1. Brodyag@

    Brodyag@ Schütze

    Beiträge:
    19
    Ort:
    киев
    Сразу хочу извиниться за качество фото,но есть вопрос!Сегодня попалась некая штуковина на ней изображён чешский герб штампованая крепление усы.Вопрос:кем носилась и как занесло в Киевскую обл?
     
  2. Интересные лоты

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Высота 35 мм, ширина 27 мм, тяжелый металл, гарантия подлинности, для реставрации или оформления Пер...
      200 грн.
    3. Крыло от орла на пикель- копанное
      250 грн.
    4. Пропоную комплект для пікельхельм,помитий водою без хімії
      1500 грн.
    5. Правое крыло от большого орла - копанина
      350 грн.
  3. Brodyag@

    Brodyag@ Schütze

    Beiträge:
    19
    Ort:
    киев
    Ой про фото забыл!
     

    Images:

    IMG_20150815_232233.jpg
    IMG_20150815_232252.jpg
  4. B.S.N.

    B.S.N. Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    36
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    70
    Beiträge:
    941
    Да, чех вроде.
     
  5. Brodyag@

    Brodyag@ Schütze

    Beiträge:
    19
    Ort:
    киев
    Копия такого зверя там чётко видеться(очень хороший сохран)
     

    Images:

    0701big.jpg
  6. Serzh180473

    Serzh180473 General-major

    Beiträge:
    5.289
    http://www.czechpatriots.com//indexru.php
     
    Brodyag@ gefällt das.
  7. Brodyag@

    Brodyag@ Schütze

    Beiträge:
    19
    Ort:
    киев
    СПС разобрался !!! Можно тему закрывать