НАТО нашивка?

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von ivanov1, 28. Juli 2023.

  1. ivanov1

    ivanov1 Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    263
    Лоты
      на продаже:
    41
      проданные:
    436
    Beiträge:
    4.898
    Ort:
    Украина
    Приветствую всех.
    Пришла в посылке такая вещица.
    Имеет ли отношение к военным предметам ?
     

    Images:

    pogony_anglija-1.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Новий Виробник : bxc Kreiselgeräte GmbH Berlin, Germany.
      2600 грн.
    2. (в наличии 1 шт.)
      Складской сохран
      2700 грн.
    3. Короб патронів МГ 34 знаходиться в хорошому стані без проржавівших дірок, цілий. Не відкривався.
      1000 грн.
    4. Стан по фото. Не сиплеться, не реставрувалась. Довжина близько 80 см, на 50 набоїв. Чудовий оригінал...
      485 грн.
    5. (в наличии 5 шт.)
      Лента цельная на 250
      1900 грн.
  3. Nielssen

    Nielssen General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Приветствую!
    Абсолютно нет.
    На секондах, в Одессе и ряде других городов, молодежь гоняется за этим Stone Island, как за модной фичей для некоторых субкультур,
    для перепродажи (пришел первым в день завоза. купил за копейки, продал дороже), но к военной теме это никакого отношения не имеет.
     
  4. ivanov1

    ivanov1 Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    263
    Лоты
      на продаже:
    41
      проданные:
    436
    Beiträge:
    4.898
    Ort:
    Украина
    Спасибо.
    Куда теперь деть это чудо?:smile_8:
     
  5. Nielssen

    Nielssen General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Можно поставить на продажу, на виолити или олх, гривень 30-40, может и купят.
    А предложат 20, то и нормально будет.

    Для таких, как вы и я, эта нашивка не имеет никакой ценности, на самом деле.
    Мы ценим настоящее.
     
    TarASha, SergZSK, Tartar und 4 anderen gefällt das.