Настольная медаль

Dieses Thema im Forum "Горище" wurde erstellt von ArcheoloGG, 26. Nov. 2009.

  1. Вот такую вещь мне подогнал один тип.Хочу узнать что это награда или чтото другое?Немецкая?Зарание благодорю!
     

    Images:

    Фото009 (1).jpg
    Фото010 (1).jpg
    Фото012.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Книга старовинна виробництва Франціі 1840 +- роки.
      400 грн.
    2. Оригінал 1855 року. Німецька мова. Лейпцигське видання. Історія одного з найзнаменитіших воєначальни...
      315 грн.
    3. Книга: "Офіційні воєнні депеші 1915-1916". Німеччина.
      1000 грн.
    4. Книга старовинна виробництва Франціі
      400 грн.
    5. Оригінал. 1870 рік. Видано в Парижі. Французька мова. Записки з подорожі французького натураліста до...
      2235 грн.
  3. Soldat Schweik

    Soldat Schweik Feldwebel

    Beiträge:
    335
    Ort:
    Москва Россия
    Re: Находка)

    Написано вроде по мадьярски!
    И похоже послевоенная весчь!
     
  4. Полина

    Полина Stabsgefreiter

    Beiträge:
    571
    Ort:
    Тула, Россия
    Re: Находка)

    Может, что-то вроде военного многоборья или нашего ДОСААФа на венгерский (?) манер???
    Бегун на медали, штангист, лыжник... А в руке бойца автомат Калашникова...
     
  5. ШАРИКОВ

    ШАРИКОВ Feldwebel

    Beiträge:
    255
    Ort:
    UA
    Re: Находка)

    на третьем фото надписи ввёл в онлайн переводчик мадярско русский вот что получилось)
    MN. ВЫШЕ ЕДИНИЦЫ
    LOBAGNOKSAG
    GPI.2.SZ. СТРЕЛЬБА
    КОМАНДА

    Пытался вслух прочитать ничё кроме массаракш не получается))
     
  6. Re: Находка)

    Ясно спасибо но скажите немецкая или чешская?И кокой год
     
  7. ШАРИКОВ

    ШАРИКОВ Feldwebel

    Beiträge:
    255
    Ort:
    UA
    Re: Находка)

    так мадярская же - ну венгерская по нашему;)
     
  8. Zheton14

    Zheton14 Schütze

    Beiträge:
    7
    Ort:
    Москва
    Re: Находка)

    Мадьярская-Венгерская
     
  9. Soldat Schweik

    Soldat Schweik Feldwebel

    Beiträge:
    335
    Ort:
    Москва Россия
    Re: Находка)

    Странный вопрос!
    Немцы по венгерски писать не стали-бы!
    Венгр 99% !
     
  10. Re: Находка)

    Это Венгерская медаль, 1980 года, за участие в чемпионате по пятиборью. Было три вида-золото, серебро, бронза.

    [​IMG]
     
    2 Person(en) gefällt das.
  11. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Beiträge:
    4.651
    Ort:
    Prussia
    Re: Находка)

    да ещё ко всему, настольная медаль!
     
  12. Re: Находка)

    Спасибо а цена кокова??