нашел в лесу.

Dieses Thema im Forum "Знайдене в землі та переробки" wurde erstellt von гринго80, 19. Dez. 2013.

  1. гринго80

    гринго80 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    что за хо как его можно отреставрировать?можно ли продать?
    DSC_0165.jpg DSC_0162.jpg
     
    Кіла2013 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Губная гармоника Echo Harp M. Hohner C/G 55/80 M2
      3200 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Текущий стандартный резервный целик армии США для карабинов M4 и винтовок M16A4 мгновенно поднимаетс...
      4200 грн.
    3. (в наличии 8 шт.)
      Німецький унтерівський свисток. Оригінал післявоєнного виробництва. Велика візуальна схожість з спис...
      100 грн.
    4. Шомпол до рПГ7 стан ідеальний. Готовий до використання.
      82 грн.
    5. Оригінал. Рідна коробочка. Почесний нагрудний знак офіцера резерву японської імператорської армії та...
      845 грн.
  3. Daugava7

    Daugava7 Stabsgefreiter

    Какой материал?
    Железо? бронза?
     
  4. гринго80

    гринго80 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    железо:( и притом я подозреваю что живого его там мало.боюсь чтоб не рассыпалось .
     
    Кіла2013 gefällt das.
  5. Iwans

    Iwans Oberfeldwebel

    Beiträge:
    336
    Если акинак,то дорого...
     
  6. шосткин

    шосткин Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    31
    Beiträge:
    1.848
    Ort:
    Украина!
    Залейте дистилированной водой, иначе начнет сыпаться. Если опыта нет в реставрации таких вещей лучше продайте. А то останетесь с какаликом и без денег. Думаю цена за него вас приятно удивит.
     
  7. гринго80

    гринго80 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Спасибо за помощь так и сделаю.Буду искать покупателей.
     
  8. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
  9. lev1975

    lev1975 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.025
    В земле , не глубже чем на штык лопаты лежал?
     
  10. гринго80

    гринго80 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Да,и я потом еще кругом обошел больш ничего,пули патроны полно. весной с глубинником пойду.а то у меня ася 250
     
    Кіла2013 gefällt das.
  11. lev1975

    lev1975 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.025
    Три штуки подобных, подняли точно так как Вы, в разных местах и разное время.
     
    Кіла2013 gefällt das.