нашел в лесу.

Dieses Thema im Forum "Знайдене в землі та переробки" wurde erstellt von гринго80, 19. Dez. 2013.

  1. гринго80

    гринго80 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    что за хо как его можно отреставрировать?можно ли продать?
    DSC_0165.jpg DSC_0162.jpg
     
    Кіла2013 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Приціл в стані нового на зброї не стояв
      1150 грн.
    2. Дверца к "кексу" МГ-34/42, слегка почищена, читается клеймо "Hasag", клавиша дв...
      200 грн.
    3. База ласточкин хваст к винтовка Тоз 8-12 с болтиками всё на фото в лот входит 1 шт
      700 грн.
    4. Швейцарское шерстяное одеяло 200X140 SCHWEIZ.WOLLDECKE 200X140 BRAUN Швейцарское шерстяное одеяло в...
      2450 грн.
    5. Стан новоі речі Розмір L
      2450 грн.
  3. Daugava7

    Daugava7 Stabsgefreiter

    Какой материал?
    Железо? бронза?
     
  4. гринго80

    гринго80 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    железо:( и притом я подозреваю что живого его там мало.боюсь чтоб не рассыпалось .
     
    Кіла2013 gefällt das.
  5. Iwans

    Iwans Oberfeldwebel

    Beiträge:
    336
    Если акинак,то дорого...
     
  6. шосткин

    шосткин Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    31
    Beiträge:
    1.848
    Ort:
    Украина!
    Залейте дистилированной водой, иначе начнет сыпаться. Если опыта нет в реставрации таких вещей лучше продайте. А то останетесь с какаликом и без денег. Думаю цена за него вас приятно удивит.
     
  7. гринго80

    гринго80 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Спасибо за помощь так и сделаю.Буду искать покупателей.
     
  8. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
  9. lev1975

    lev1975 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.025
    В земле , не глубже чем на штык лопаты лежал?
     
  10. гринго80

    гринго80 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Да,и я потом еще кругом обошел больш ничего,пули патроны полно. весной с глубинником пойду.а то у меня ася 250
     
    Кіла2013 gefällt das.
  11. lev1975

    lev1975 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.025
    Три штуки подобных, подняли точно так как Вы, в разных местах и разное время.
     
    Кіла2013 gefällt das.