Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Личные вещи" wurde erstellt von Memory, 21. Dez. 2014.
Часы на ходу,немного спешат.Вживую смотрятся намного лучше..1200 грн.Срочно.
1000 грн.
900 грн.
Поясните людям детали по поводу оплаты и доставки часов до купившего их.
Оплата на карту или наложенный платёж.Доставка перевозчиком или Интайм или Новая почта.
Memory добрый вечер!!! Предложу 800 гр.Отписался в ЛС
Ваши часы в сносном состоянии. Но ищу для своих нужд Arsa D-H Спасибо за ответ на мой вопрос.
приветствую 900. реквизиты на оплату в личку с ув
Часы проданы