наган

Dieses Thema im Forum "Реставрація знахідок" wurde erstellt von aleks1978, 26. Sep. 2011.

  1. aleks1978

    aleks1978 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    232
    Ort:
    Харкiвщина
    попал в руки наган.хочю полностью отреставрировать.нужэн усм,ствол. вопрос?-как вынуть старый ствол?всё остальное большого труда и тд не требует. наган-скрытого ношения для нквд.
     
  2. Интересные лоты

    1. ММГ підривника
      400 грн.
    2. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    3. 300 грн.
    4. Гильза 37 мм от окопной пушки м15 ,1917год. https://ah.org.ua/miniature-artillery-of-the-austro-hung...
      300 грн.
    5. По фото
      150 грн.
  3. GRAFF70

    GRAFF70 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    331
    Лоты
      на продаже:
    53
      проданные:
    723
    Beiträge:
    1.564
    Ort:
    КИЕВ
    Хотелось бы фото увидеть.
     
  4. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    2.902
    Ort:
    Украина
    Фото нет? Ствол выкручивается.
     
  5. aleks1978

    aleks1978 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    232
    Ort:
    Харкiвщина
    выкрутить не получяетца!??фото не отпр. отправляю экран гаснет и тф вырубаетца,я в инете с мобилы.кому оч интересно,отправлю на телефон ммской.пока так.
     
  6. Бобер Извращенец

    Бобер Извращенец Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Выложи фото на файлообменнике и дай ссылки.Или посмотри,соответствует ли их размер или формат для выложения на сайт.С ув.
     
  7. aleks1978

    aleks1978 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    232
    Ort:
    Харкiвщина
    не.через комп всё ок.мобилка в инет не кидает ни куда,а просто вырубаетца .а я пока с мобилы.вирус наверно в мобиле.
     
  8. axonnagan

    axonnagan Stabsgefreiter

    Beiträge:
    279
    Ort:
    Киев
    это вирус в стволе:D
    надо лечить антивирусом керосина;)
     
    1 Person gefällt das.
  9. Hetzer 88

    Hetzer 88 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    127
    Лоты
      на продаже:
    17
      проданные:
    303
    Beiträge:
    2.239
    Ort:
    Припять
    +хорошие тиски и ключ газовый побольше
     
  10. Мой совет - деактивировать, после, изучая матчасть - убедиться в наличии поперечного штифта (на ганз-ру об этом много говорилось).. Спешить и прилагать излишние нагрузки - не стоит.
     
  11. нагреть попробуй!
     
  12. aleks1978

    aleks1978 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    232
    Ort:
    Харкiвщина
    читал про это на ганзе.штифта не наблюдаю,мож под слоем хрома.щедро покрыли.кто выкручивал,дайте на водку где штифт искать.можно и на пиво накинуть:)
     
    2 Person(en) gefällt das.
  13. Alex Haupter

    Alex Haupter Obergefreiter

    Beiträge:
    56
    Ort:
    Москва.
    Штифт - привилегия российских сигнальщиков-наганоидов "блеф", в боевых наганах штифтов не предусмотренно.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Погуглите "Руководство по ремонту. Револьвер обр. 1895 г. и самозарядный пистолет обр. 1933 г."
     
    1 Person gefällt das.
  14. aleks1978

    aleks1978 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    232
    Ort:
    Харкiвщина
    выст
    авляю фото.малость помял игрушку.
     

    Images:

    Photo-0001.jpg
    Photo-0002.jpg
    Photo-0003.jpg
    Photo-0004.jpg
    Photo-0005.jpg
    Photo-0006.jpg
    Photo-0007.jpg
    Photo-0008.jpg
    Photo-0009.jpg
    Photo-0010.jpg
  15. aleks1978

    aleks1978 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    232
    Ort:
    Харкiвщина
    накладки сам ваял,крепление шомпола таким было,мушка отпала в процесе.ствол до половины9-10мм,дальше по калибру=таким брал.
     
  16. TulskoyTokarev

    TulskoyTokarev Obergefreiter

    Beiträge:
    216
    Ort:
    Украина\Киев
    отлично получилось, наган копанный был?
     
  17. aleks1978

    aleks1978 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    232
    Ort:
    Харкiвщина
    нет.куплен как боевой.хром. до меня.до меня копаный,судя по корпусу.пытаюсь доделать его как боевой.люди делали под набоi от тт.стенки стали оч тонкие.дуло плохое исп. по назн. нежэлательно.усм в минуса.щя довожу до ума каморы.
     
  18. aleks1978

    aleks1978 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    232
    Ort:
    Харкiвщина
    выкрутил таки дуло :):):):):)
     
  19. aleks1978

    aleks1978 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    232
    Ort:
    Харкiвщина
    теперь надо метчик и плашку резьбу поправить. м13х1мм ,,,, готов взять в аренду. если есть,цену не ломите. и все предложения в личку.
     
  20. Ipatiy

    Ipatiy Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.261
    Ort:
    Житомир
    А клеймо сохранилось?
     
    G613D gefällt das.
  21. aleks1978

    aleks1978 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    232
    Ort:
    Харкiвщина
    есть клейма. в основном все затерто.
     
  22. Ipatiy

    Ipatiy Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.261
    Ort:
    Житомир
    Если не трудно можно фото с другой сторони. С ув
     
  23. aleks1978

    aleks1978 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    232
    Ort:
    Харкiвщина
    можно. но наган разобран(дуло выкручено). назад никак. выкручивал с трудом.
     
  24. Ipatiy

    Ipatiy Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.261
    Ort:
    Житомир
    Можно без
     
  25. VitalicBondarchuk1974

    VitalicBondarchuk1974 Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    100
    Beiträge:
    2.925
    Может Мне кажется???? Но в барабане только 1 камора рассверлена..........
    Остальные под штатный патрон.
    С Ув!
     
  26. aleks1978

    aleks1978 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    232
    Ort:
    Харкiвщина
    это уже я завтуливал,да так не аккуратно,што помял храповик. сегодня зделаю пару фоток того чего наделал. в принципе осталось ствол сменить и будет рабочий