наган ?

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von olegmen, 12. März 2023.

  1. olegmen

    olegmen Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    193
    Ort:
    киев
    добра Вам .Подскажите стоит сколько денег ?
     

    Images:

    20230312_172315.jpg
    20230312_172304.jpg
    20230312_172259.jpg
    20230312_172253.jpg
    20230312_172108.jpg
    20230312_172051.jpg
    20230312_172034.jpg
  2. Интересные лоты

    1. На переходнике виднеется трещина. По фото, с болота!
      190 грн.
    2. фарфорові кільця в гарному стані без сколів
      270 грн.
    3. Содержимое изъято.Не частая мина.Резьба везде отличная.В лот входит всё что на фото..Отличный коллек...
      850 грн.
    4. Макет гранаты РПГ-40. Состояние по фото . Почищен . Помыт водой . Без взрывчатых веществ.
      250 грн.
    5. Макеты двух минометных мин СССР 50 мм. Состояние по фото. Без взрывчатых веществ. Цена за 2 шт.
      300 грн.
  3. Joker54(36)

    Joker54(36) Obergefreiter

    Beiträge:
    68
    Ort:
    Kiev
    С 2500 на аукцион.
     
    tomis42 und Габелла 99 gefällt das.
  4. olegmen

    olegmen Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    193
    Ort:
    киев
    Дякую .він царського періоду?
     
  5. PavelValereevich

    PavelValereevich Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    142
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    246
    Beiträge:
    6.312
    Ort:
    украина
    Похож, мушка круглая ,
     
    Лорд Грегори gefällt das.
  6. olegmen

    olegmen Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    193
    Ort:
    киев
    скпжіть йому потрібно щось робити сверлити ? чи деактивація часом і так
     
    tomis42 gefällt das.
  7. tomis42

    tomis42 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    100
    Beiträge:
    1.720
    Ort:
    Dnipro
    З нього ніхто не вистрілить, а новий хазяїн вже сам почистить і зробить деактив...
     
    linkin, den 7.62, Virii und 2 anderen gefällt das.