Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von Advin, 22. Mai 2017.
Доброго всем. Арт или ... Кто знает? Где стояла? Окрас немец - просвечивается.
Поднимаю .....
Новое фото добавлю .....
Приветствую. Уважаемые ... где стояла это часть?
Чья такая фляжка?
Приветствую! На кавлерийских седельных сумках.
РККА.
РККА. Эрзац с года 1942.