на определение

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von Zemb, 13. Sep. 2012.

  1. Zemb

    Zemb Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    2.445
    Ort:
    Rowno Ukraine
    вырылась вот такая штучка, чуток смахивает на лапку для починки обуви. а может и не смахивает, чугун бодрый... Что скажите?
     

    Images:

    HPNX3476.JPG
    HPNX3477.JPG
    HPNX3478.JPG
    HPNX3479.JPG
    HPNX3480.JPG
    HPNX3481.JPG
    HPNX3482.JPG
    1 Person gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Находка с позиций по ПМВ. Столовый жетон немецких войск. Состояние по фото.
      205 грн.
    2. Різні жетони
      12500 грн.
    3. 55 грн.
    4. Жетон “Генеральное общество Макьевскихь сталелит. заводовь” 64х46 мм, матеріал мідь. Все на фото.
      2500 грн.
    5. Номерний забивний шильдик по ПСВ
      100 грн.
  3. Scturman

    Scturman Stabsfeldwebel

    Я бы предположил ч то это какаято подставка,может даже туда крест вставлялся!;):beer:
     
    2 Person(en) gefällt das.
  4. Zemb

    Zemb Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    2.445
    Ort:
    Rowno Ukraine
    камрад тут воопще высказал предположение, ну он часто видит в вещах(фиговинах), что то интересное, в этот раз ему привиделось ,что это лапка от какой нить замысловатой пулеметной станины....
     
  5. mmaxi

    mmaxi Leutnant Клуб взаимопомощи

    Может в разделе "Хлам" будем проводить определение разного хлама?
     
    2 Person(en) gefällt das.
  6. HexeN

    HexeN Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    289
    Похоже на окончание ножки (упор) чего либо, но к оружию скорей всего не имеет отношения - нет надежной фиксации
     
    1 Person gefällt das.
  7. Zemb

    Zemb Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    2.445
    Ort:
    Rowno Ukraine
    Прошу перенести в Хлам.
    всем Спасибо