Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Кулі та гільзи" wurde erstellt von Amoralov, 1. Apr. 2014.
Вот такие штуки попадаються по гражданской,подскажите,от чего????
Пиропатроны , времён ВОВ либо после
Подскажите,где и как применялись.Это период Гражданской войны.
для ознокомления
Да,спасибо за подсказку,накопал их на позициях по 1919г,немеряно.