Запчастини На МР-512.

Dieses Thema im Forum "Пневматична зброя" wurde erstellt von Botja, 23. Jan. 2016.

  1. Алаксей

    Алаксей Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Beiträge:
    843
    Ort:
    Запорожье
    Подходят )) Главное чтоб у вас там раньше тоже был капроновый. Просто бывают и кожаные. А кожаные крепятся по другому. Они прикручиваются винтом.
     
  2. Интересные лоты

    1. Hatsan Magnum 70, лопнувший приклад, в іншому повністю справна. Відстріл невеликий. Пустоту прикладу...
      2500 грн.
    2. Продам Козак в новом состоянии настрел до 500 пулек,лежит без дела.Новые чехлы,новый прицел Дискавер...
      42000 грн.
    3. Новий Клапан в зборі, до пневматичної лінійки , пістолетів АНіКС. Без встановлення та експлуатацій
      950 грн.
    4. Була на ммг АК пневматиці відповідно зайві отвори .Все сталь .По оплаті реквізити питайте в личку.
      4000 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Ремкомплект 6 колец мр 654
      200 грн.
  3. Alechandro72

    Alechandro72 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    159
    Ort:
    Украина
    Винт прицелбной планки в резерв 1 шт!
     
  4. Продавец Botja

    Botja Obergefreiter

    Осталось - 1. Манжета поршня полиуретан - 10 штук. Цена - 30грн.(1шт.) 2. Тяга-предохранитель - 2 штуки. Цена - 90грн.(1шт.) 3. Пружина обычная МР-512 - 5 штук. Цена - 40грн.(1шт.) 8. Винт прицельной планки - 7 штук. Цена - 50грн.(1шт.)
     
  5. Продавец Botja

    Botja Obergefreiter

    Пружина обычная МР-512 - продано.
     
  6. Alex_79

    Alex_79 Gefreiter

    Beiträge:
    104
    Ort:
    г. Запорожье
    У вас манжеты капроновые или полиуретановые?
     
    takt09 gefällt das.
  7. Hmel6

    Hmel6 Schütze

    Beiträge:
    6
    Ort:
    Киев
    Есть ли в наличие тяга-предохранитель?!
    Если есть в наличие хотел бы приобрести, беру сразу!!!
     
    takt09 gefällt das.
  8. Hmel6

    Hmel6 Schütze

    Beiträge:
    6
    Ort:
    Киев
    Есть ли в наличие тяга-предохранитель?!
    Если есть в наличие хотел бы приобрести, беру сразу!!!
     
    takt09 gefällt das.
  9. Fritz_Pz

    Fritz_Pz Stabsgefreiter

    Beiträge:
    433
    У вас есть пружины на МР 512М ?
     
    takt09 gefällt das.
  10. demesigor

    demesigor Oberschütze

    Beiträge:
    21
    Ort:
    Одесса
    Здраствуйте есть тяга предохранителя: возьму одну. реквизиты в личку
     
    takt09 gefällt das.