Музерочек

Dieses Thema im Forum "Німеччина" wurde erstellt von МЫколЯ, 8. Apr. 2010.

  1. МЫколЯ

    МЫколЯ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    Вопрос камерадам : на сколько часто встречается такой штык на маузер ? Ну и его примерная стоимость ( верхний толедо не считать )
     

    Images:

    mini-P1010053.JPG
    mini-P1010057.JPG
    mini-P1010054.JPG
    mini-P1010058.JPG
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 1 шт.)
      Традиционный нож Кукри – надежный инструмент с изогнутым лезвием, известный своей многофункционально...
      325 грн.
    2. Армейские штаны Афганской народной армии, контрактный оригинал. Выполнены по лекалам американской бо...
      900 грн.
    3. Стан по фото. Фарфор, ручний розпис. Прихованих дефектів не має.
      399 грн.
    4. (в наличии 8 шт.)
      ПВХ (резина) шеврон на липучке 60х60мм
      210 грн.
    5. Батареї повні, дрон вмикався раз, повний комплект з кейсом
      600000 грн.
  3. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    81
    Beiträge:
    11.225
    Ort:
    Дніпро
    это случайно не на Манлихер?
     
  4. МЫколЯ

    МЫколЯ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    Да нет , в Жуке написано М 1916 к винтовке Маузер обр 1889 года .
     
  5. chejen

    chejen Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    120
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    193
    Beiträge:
    11.222
    похож на бельгийский обр.1916г.но клинок какой-то странный-как у венгров.
     
  6. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Такой и должен быть..
     
  7. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Клейма какие есть на нем? И вродь зазубрины есть на клине,если да,покажи по-ближе.Клейменный в сохране,думаю три сотки.
     
  8. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Да...Увидел.Испоганили штык.
     
  9. chejen

    chejen Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    120
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    193
    Beiträge:
    11.222
    [​IMG]
    вот бельгиец...
     
  10. AndyB

    AndyB Leutnant

    Beiträge:
    2.855
    Ort:
    Словакиа
    Spodnij eto ocen interesnij styk vengerskij dlja zandarmeriji M1931 na vintovku Mannlichera M1895. On tjazelo najti s noznami, dolzon imet CS nomer na garde i vengerskij stit na klinku.:)
     
    2 Person(en) gefällt das.