motorus

Dieses Thema im Forum "Білий список" wurde erstellt von cd_ol, 22. Nov. 2013.

  1. cd_ol

    cd_ol Gefreiter

    Beiträge:
    170
    Ort:
    Sicheslav
    Поиск не дал результатов, открываю тему.
    Камрад motorus.
    Товар получил. Всё быстро и оперативно!
    Ответственный и надёжный продавец.
    Рекомендую!:smile_15:
     
    Cybermaster gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Стан як нові, не носилися Розмір вказан М, Тканина тонка ( на літо) ріпстоп Наколінники не передбаче...
      480 грн.
    2. (в наличии 14 шт.)
      Оригинальные контрактные боевые рубахи под бронежилет; при заказе указывайте размер ; новые
      1200 грн.
    3. Сорочка бойова Нова ,54/4
      600 грн.
    4. Тактичні штани tactical series KRYPTEK Python night Розмір вказано 5 XL , по факту XL- 2XL Стан скла...
      870 грн.
    5. (в наличии 8 шт.)
      Оригинальные контрактные боевые рубахи под бронежилет; размер только 180/110; новые
      1200 грн.
  3. михаил михайлович

    михаил михайлович Feldwebel

    Beiträge:
    795
    Ort:
    Киев
    Хороший продавец, надежная упаковка лота, +1.
     
  4. $VIP$

    $VIP$ Obergefreiter

    приобрел у руслана GPS приемник . очень добросовестный и ответственный продавец , отправка оперативная . товар упакован так , что по упаковке танком ездить можно ( очень надежно) . товар полностью соответствует заявленному . в общении по телефону с клиентом вежлив и обходителен. приятно иметь дело с таким человеком . Руслан Вам респект и удачных продаж . рекомендую к сотрудничеству .
     
  5. KOSCHEY

    KOSCHEY Stabsgefreiter

    Beiträge:
    153
    хороший и порядочный продавец!!!!! всем рекомендую!
     
  6. hakkim

    hakkim Gefreiter

    Beiträge:
    66
    Ort:
    Ivano-Frankivsk
    товар отримав, все чітко і оперативно, рекомендую
     
  7. SherS1

    SherS1 Gefreiter

    Beiträge:
    79
    Ort:
    Украина
    Отличный продавец,все быстро и в лучшем виде.Спасибо
     
  8. Egorsam1

    Egorsam1 Oberschütze

    Beiträge:
    31
    Получил, все работает. Спасибо огромное!!!Очень порядочный продавец,РЕКОМЕНДУЮ.:smile_12::cool::smile_15::beer: