мотоящик немец

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von киллер 747, 31. Okt. 2011.

  1. киллер 747

    киллер 747 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    подскажите по этому чуду немецкого ящикостроения - сколько стоит?
     

    Images:

    CIMG5078.jpg
    CIMG5079.jpg
    CIMG5080.jpg
    CIMG5081.jpg
    g1_02.jpg
    вадяс, Берия und NORDKRAFT gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. 200 грн.
    2. Лоток РККА с 50 мм минами (ммг)
      7500 грн.
    3. Бронебойный 7,5 см Макет
      1250 грн.
    4. Гильза 76мм из песка. Есть клейма и надпись
      500 грн.
    5. Макет снаряда от сорокопятки Бронебойный
      400 грн.
  3. ЕВГЕНИЙ1973

    ЕВГЕНИЙ1973 Feldwebel

    Beiträge:
    267
    Ort:
    Украина
    Ящик совецкий для М --72.
     
    1 Person gefällt das.
  4. Anthrax

    Anthrax Feldwebel

    Beiträge:
    860
    минимум 100 баксов.
     
    1 Person gefällt das.
  5. киллер 747

    киллер 747 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    фото дайте пожалуйста в чём отличие от ганса?
     
    вадяс gefällt das.
  6. Wiy777

    Wiy777 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    2.216
    Ort:
    UA
    800 грн
     
    1 Person gefällt das.
  7. ЕВГЕНИЙ1973

    ЕВГЕНИЙ1973 Feldwebel

    Beiträge:
    267
    Ort:
    Украина
    Так вы же сами фото дали на БМВ , ручка не такая ,навес ,и есчё много мелких отличий .
     
    1 Person gefällt das.
  8. Kurt Cobain

    Kurt Cobain Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    1.083
    600-700 грн
     
  9. Днепр1

    Днепр1 Gefreiter

    Beiträge:
    322
    Ort:
    Украина
    Реально-200-250грн.
     
  10. Камерад

    Камерад Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    861
    Ort:
    Distriсt Galizien
    300 грн максимум
     
  11. Li13

    Li13 Schütze

    Beiträge:
    8
    Ort:
    Киев
    Приобрету пару таких ящиков..!!!(на свой мот.!) кто подскажет где можно достать!!??))