Мото седушка

Dieses Thema im Forum "Техніка та важке озброєння" wurde erstellt von Kostya Preis, 23. Mai 2021.

  1. Kostya Preis

    Kostya Preis Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Вечер добрый! Попалась седушка , подскажите с кокого мото? С одной стороны есть небольшая трещина на резине , подскажите пожалуйста существует ли какой-то клей который смог бы устранить данную проблему ? Спасибо!
     

    Images:

    IMG_20210523_212028.jpg
    IMG_20210523_212108.jpg
    IMG_20210523_212058.jpg
    IMG_20210523_212042.jpg
    Страхователь und gall 83 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Штангенциркуль RAXA непоганий стан, все на фото.
      1249 грн.
    2. Насадка для переливу палива з каністри, вермахт
      750 грн.
    3. 750 грн.
    4. Авиационный компас Ludolph FK16 Flugzeugkompass W. Ludolph FK16 ------------- Панельный повторитель...
      9900 грн.
    5. Грузовик США. 1944 год… Корсунь-Шев. Операция
      800 грн.
  3. саша ф

    саша ф Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    68
    Beiträge:
    1.259
    после военные мото ссср типа м1м, м1а, к125, к55 и т.д.
     
  4. Kostya Preis

    Kostya Preis Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    На м 72 подходит?
     
    gall 83 gefällt das.
  5. oleg_zav

    oleg_zav Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    саму резину поставить можно, но будет полный колхоз -рисунок явно не такой. Насчет клея -подклеить можно, но если мото будет ездовой, все равно разлезится.
     
    свд, Kostya Preis und gall 83 gefällt das.