Монеты

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Дима Романов, 21. Sep. 2015.

  1. Дима Романов

    Дима Романов Schütze

    Beiträge:
    44
    Подскажите,монеты чего-то стоят?
     

    Images:

    DSCN1858.JPG
    DSCN1859.JPG
    DSCN1860.JPG
    DSCN1861.JPG
    DSCN1867.JPG
    DSCN1868.JPG
    G1CWFi0CGJM.jpg
    pkF9XNNofzQ.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      380 грн.
    2. Окуляри з прозорими скельцями. В чудовому стані. Ціна вказана за штуку. Додаткові фото по запиту
      500 грн.
    3. Дуже приємна трубочка! Не курена! Мунштук виконано з натурального рогу. Маркування Bruyere Garantie...
      600 грн.
    4. (в наличии 8 шт.)
      Німецька бензинова запальничка в вигляді снаряду. Не вживана!
      800 грн.
    5. Німецький бинт для аптечки.
      500 грн.
  3. railroader

    railroader Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    2.281
    Ort:
    Одесса
    На любителя, чисто символическая цена.
     
  4. fansi

    fansi Gefreiter

    Beiträge:
    33
    Ort:
    РБ
    Мне камрад с авторазборки отсыпал такой современщины около двух кило, наковырял из под обшивок старых машин. Пробовал на аук с 10 баксой за кило , старта не было.. Египетский фунт,последняя, в ходу - 0,7 бакса, возьмите в отпуск.
     
  5. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    50-80гр все.
     
    Поліщук und vampir gefällt das.
  6. vampir

    vampir Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    226
    Лоты
      на продаже:
    43
      проданные:
    517
    Beiträge:
    4.322
    50гр
     
    Поліщук und анатолий. gefällt das.