Монетки

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Pirrat, 30. Mai 2013.

  1. Pirrat

    Pirrat Feldwebel

    Beiträge:
    696
    Ort:
    Ukraine, Poltava
    Сколько стоят данные монеты, спасибо, с уважением.
     

    Images:

    Мон.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. Алюминиевая банка от 22.06.43г.
      35 грн.
    3. Коп по ВОВ . Глубокое посеребренее . СССР . Длина - 100 мм . Вес - 11,300 грамм Лично сам хорошо упа...
      180 грн.
    4. Коп на боевых позициях . Размер 125 x 120 и 120 x 115 мм. Почищены . Вес лота = 700 грамм . Лично с...
      100 грн.
    5. Горнятко Артіль "Днепролит' Дніпропетровськ ДСВ.
      75 грн.
  3. Rudolf Ribbentrop

    Rudolf Ribbentrop Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    35
    Beiträge:
    3.517
    Ort:
    Україна
    Дєньга-10-15грн.
    Масон в дуже приєному стані,радив б закинути його на аукціон,думаю грн300.
    Сибір-десь теж в тому районі,але думаю трошки в -.
     
    Pirrat und Luftshtutz gefällt das.
  4. Pirrat

    Pirrat Feldwebel

    Beiträge:
    696
    Ort:
    Ukraine, Poltava
    Спасибо за ответ, чтоб не плодить темы помогите с атрибуцией и ценой данных монет, спасибо, с уважением.
     

    Images:

    Мон2.jpg
  5. Гривенник очень уставший,цена символическая.Чешуя от 10 грн. но желательно отдельные фото. Пятачок очень душевный,от 250грн и выше.
     
  6. Pirrat

    Pirrat Feldwebel

    Beiträge:
    696
    Ort:
    Ukraine, Poltava
    По пяточку тут поискал, да действительно от 250гр )))) ,а как оприделить большой или малый круг ? и что вообще имеется в ввиду ? И всеже сколько ориентировочно пятачек стоит?
     
  7. Metalliumus

    Metalliumus Schütze

    Beiträge:
    31
    ну насколько я понял то пятаки тех годов могли быть и в меди и в серебре может серебряный и подороже
     
  8. ilau

    ilau Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    543
    Ort:
    Украина
    У вас малый круг. А вообще это разновид штампа. Для сравнения вот фото большого и малого кружка. Сверху большой (редкий штамп), внизу малый кружок (обычный штамп) Сравните со своей монетой и Вы увидите разницу и сходсво.
     

    Images:

    большой и малый кружок.jpg
    Pirrat gefällt das.