Монета

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von xtremist07, 11. Nov. 2009.

  1. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Вот такая монета 1813 г 2 копейки на лицевой стороне две буквы Е М на орле Н М фотки получше кину завтра!
     

    Images:

    DSC00385.jpg
    DSC00391.jpg
    1. Продам деталь УСМ. Отличное техническое и косметическое состояние. Реквизиты в ЛС
      1590 грн.
    2. Дудка Наган Поставлю штифты где укажет покупатель
      9500 грн.
    3. ММГ Наган Маяк-Укрпошта Пропоную Вашій увазі макет револьверу системи Нагана випуску 1944 року. Іж...
      16500 грн.
    4. Магазин на іспанський пістолет Star 9mm
      1500 грн.
    5. 2500 грн.
  2. Dog

    Dog Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    6.192
    Ort:
    Остров
    Камрад, не в обиду-но как пачька хороших сигарет.
     
  3. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Если чесно я так и думал :) А почему всетаки как не как 200 лет почти?
     
  4. Dog

    Dog Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    6.192
    Ort:
    Остров
    Часто попадаются. Там весь вопрос в монетных дворах и в сохране.
    С уважением,Артём.
     
  5. Алаксей

    Алаксей Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Beiträge:
    843
    Ort:
    Запорожье
    4-5 уе Ведь она как пехота -царица полей:D .Я роюсь сугубо по войне так ито такая попадалась . Лучше себе оставить на полку .:smile_12:
     
  6. эко

    эко Stabsgefreiter

    Beiträge:
    597
    Ort:
    Эфиопия
  7. Weise Wolf

    Weise Wolf Stabsfeldwebel

    Монетка приятного сохрана 20-30грн.
     
  8. Nick

    Nick Oberschütze

    Beiträge:
    92
    Ort:
    Воронеж
    5 - 7 по каталогам. Сохран на 3. Оставьте на память.