Молоток.

Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von Polisyaka, 26. Jan. 2019.

  1. Polisyaka

    Polisyaka General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Beiträge:
    5.372
    Ort:
    десь у кущах
    Вітаю всіх. Ось попався такий молоток. Не великий, але і не маленький, мабуть грам 200 буде. Прошу вашої допомоги у визнеченні цього молотка і чи буде він комусь цікавий? Зірочка з двох боків, схоже америкосовська, мобуть часів Ленд-Лізу? Дякую, якщо вкажете свою думку.
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    Bandera3 und Bakay gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Новый оригинальный болт. Пересыл на покупателе Новой почтой
      250 грн.
    2. Характеристика: · Матеріал: пластик/ прокладки: гума · Товщина місця посадки: 10 мм...
      150 грн.
    3. Котушка робоча але з дефектом,бува працює норм буває починає пілікать,чи то в кабелі проблема,чи то...
      700 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный разъем катушки MINELAB CTX3030, X-terra Pro, Equinox 600-900, Manticore
      700 грн.
    5. Поисковая катушка Nell Attack к детектору Минелаб Exploer SE ,имеет ряд преимуществ в сравнении...
      3500 грн.
  3. valid

    valid Oberleutnant

    Beiträge:
    2.451
    Ort:
    Ásgarðr
    Видел как-то у соседа в гаражах молоток, доставшийся ему в наследство от отца, на двух гранях которого было выбито оригинальное звездоподобное клеймо типа, как на Вашей находке. Сосед сказал, что так его отец клеймил свой инструмент на производстве, где работал, чтобы хорошую вещь сотоварищи не поперли.
    Вот, как мне кажется, подобный случай с клеймом на всех четырех гранях: https://kopateli.cc/topic/11428-voronezhchernozeme-nahodki/?page=11&tab=comments
    [​IMG]

    Честь имею!
     
    Миша-Клад, KVP, TarASha und 3 anderen gefällt das.