Моя Коллекция "СССР"

Dieses Thema im Forum "Моя колекція" wurde erstellt von Genrich, 7. Jan. 2010.

  1. Genrich

    Genrich Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Моя коллекция ....по городам (все фронтовые с паяными ушками)
    для полной коллекции не хватает "Киев" ,"Белград" ,"Одесса" ,"Севастополь"
    "Берлин" ..... буду собирать !!!!:smile_12:
    И конечно моя гордость! "Ушаков" :D
     

    Images:

    Фото-0061.jpg
    Фото-0065.jpg
    Фото-0089.jpg
    Фото-0088.jpg
    1. Затвор ММГ ТТ
      9000 грн.
    2. (в наличии 10 шт.)
      репліка
      50 грн.
    3. Продам винт средника к Нагану.Оригинал.Резьба проверена.Родное воронение.Практически новый.Процент б...
      47 грн.
    4. Новая Оригинальная Подарок судьбы:)
      2000 грн.
    5. 700 грн.
  2. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Нормальная подборка.Но не хватает самых редких медалей за города.А их к сожалению сейчас столько левых.....Ну и к Ушакову нужен Нахимов.Удачи вам!:smile_12:
     
    1 Person gefällt das.
  3. Dexter

    Dexter Feldwebel

    Beiträge:
    744
    Ort:
    Феодосия
    Берлин - совсем недорогая...
     
  4. Genrich

    Genrich Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Дело не в деньгах.Времени нет взять Берлин!!!!А всё остальное конечно ДОРОГО!:smile_12:
     
  5. Genrich

    Genrich Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Друзья ,есть большая просьба!Хочу купить оригинальную колодку с цепями на "Ушакова",если у кого есть, или видел ее, сообщите пожалуйста.
     
  6. akrutko07

    akrutko07 Gefreiter

    Beiträge:
    57
    Ort:
    Kharkov
    Вопрос не в тему! Если не секрет, на скольких людей ордена и медали?!
     
  7. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Медаль Ушакова - это мега зачёт! :eek: конечно ещё к ней нужна колодка с цепями... но она сама по себе стоит целой коллекции! :smile_12: Поздравляю!:smile_12:
    Вообще - вся Ваша коллекция отличная! Желаю Вам её пополнения и расширения! Удачи! (удача - в коллекционном деле очень нужна!) ;)
     
    1 Person gefällt das.
  8. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Из освободительных по дороговизне идет Вена,потом Белград.
     
    1 Person gefällt das.
  9. kazak777

    kazak777 Obergefreiter

    Beiträge:
    246
    Ort:
    Украина, Крым
    думаю, что оригинальную колодку с оригинальными цепями найти абсолютно нереально. все предложения - это разного качества изготовления новодел. коллекции - пополнения, собирателю - удачи :)))
     
    1 Person gefällt das.
  10. Genrich

    Genrich Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    спосибо сегодня взял "Берлин"
     
    Ernst Greber gefällt das.
  11. kazak777

    kazak777 Obergefreiter

    Beiträge:
    246
    Ort:
    Украина, Крым
    если собирать по настоящему, то надо зайти на сайт мондвор.ру. прочитать там о разновидностях и потихоньку подбирать их. если "Берлин", то какое "ухо" у медали - паенное, округлое, сточенное, "лопатообразное"... и так далее. пусть будет не все и не сразу, зато появится системность, что в любом собирательстве -первооснова :)))))) Удачи и пополнения собрания :))))))))))
     
    1 Person gefällt das.
  12. Genrich

    Genrich Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    парни очень нужна в мою коллекцию медаль "За победу над Японией" С ПАЯНЫМ УХОМ!!!!
     
  13. FIV

    FIV Obergefreiter

    Beiträge:
    170
    Ort:
    Кременчуг.