Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von Дуплай, 5. Apr. 2014.
может быть монета? метал медь
так осколок какой-то.
по моему она !!!!
Обведите на картинке целой манетты найденный элемент!
Вот я полагаю что если это и элемент от манетты,то от шумерского рубля. Вот фото.
А толщина, а регион находки?