Мои коллажик

Dieses Thema im Forum "Моя колекція" wurde erstellt von Мышьяк(As), 16. Juni 2010.

  1. Мышьяк(As)

    Мышьяк(As) Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Вот состряпал себе на стену цяцю, по-времени пол часа заняло .Все новодельное только рейхсмарка натуральная, лежало в коробке долгое время. Остатки ткани шплинтернтарн натянул на картон, рамочка из под диплома валялась уже давно.Фото моего родного города во время оккупации, естественно репродукция.То что пришивается -пришил, то что приклеивается -приклеил на предварительно выглаженную ткань. Проклеил ПВА, строительным степлером простеплерил.Не судите господа.
     

    Images:

    DSC01319.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Мушка на Маузер к98 состояние хорошее
      1050 грн.
    2. Надульник (коп) винтовки К98 Метал очищен от ржавчины, покрыт кислотным способом. Пружина на половин...
      150 грн.
    3. Магазинная коробка на Маузер к98
      1800 грн.
    4. Стебель затвора на Маузер к98 состояние по фото
      4200 грн.
    5. Прицельная планка на Маузер к98 состояние хорошее зависла нужно отмыть от смазки и грязи
      1200 грн.
  3. REGIS

    REGIS Schütze

    Beiträge:
    127
    Ort:
    IRELAND
    Красиво смотритса.
     
  4. ромас

    ромас Oberschütze

    Beiträge:
    88
    Ort:
    Житомир
    смотрится супер !
     
  5. viking1941

    viking1941 Feldwebel

    Выглядит прикольно! Вот только бы оригинальные предметы в рамке были...:( А так задумка хорошая!
     
  6. ППШ-41

    ППШ-41 Stabsgefreiter

    Да задумка очень хорошая и смотрится отлично!
     
  7. Josef Danel

    Josef Danel Moderator

    Beiträge:
    33.087
    Ort:
    Kyiv, Ukraine
    Идея с шплинтентарном очень понравилась!!!Возьму на заметку!Ну и жаль конечно, что дивайсы новодельные!
     
  8. Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.473
    Ort:
    Украина
    Смотрится хорошо, вот бы только это были оригиналы ;)....а Вы задайтесь целью "заменить" постепенно каждый из предметов на оригинал и будет вААще классно ! :smile_12:
     
  9. Мышьяк(As)

    Мышьяк(As) Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Оригиналы это хорош, но тема этого коллажа; "И нафиг не надо и выбросить жалко ".То есть я пристроил предметы которые давно пылились в коробке, а так я дал им вторую жизнь.
     
    3 Person(en) gefällt das.
  10. а что за нашивка в левом нижнем углу?
     
  11. Bidzdik

    Bidzdik Gefreiter

    Beiträge:
    108
    Ort:
    Бердичев
    Хороши Жк.:smile_12:
     
  12. Мышьяк(As)

    Мышьяк(As) Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Брат приволок(по нашивке)откуда не знаю, вроде самопал, но руны орел и скандинавская вязь вроде в тему.ЖК и пехотник пластик.
     
  13. -MG-34-

    -MG-34- Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Симпатично получилось :smile_12:
     
  14. FIV

    FIV Obergefreiter

    Beiträge:
    170
    Ort:
    Кременчуг.