ММГ ВМ

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von viktor 78, 10. Apr. 2017.

  1. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Beiträge:
    9.579
    CAM03220.jpg CAM03222.jpg CAM03223.jpg CAM03031.jpg CAM03048.jpg CAM03027.jpg CAM03028.jpg CAM03040.jpg CAM03214.jpg CAM03215.jpg CAM03217.jpg CAM03218.jpg CAM03219.jpg Приветствую камрады,так как тема не моя-прошу помощи в оценке данного девайса,немного чищена по наруже,затвор разобран но нужно нормально разработать,маг.коробка без пружин,шептало рабочее,в стволе гильза,с ув.
     
    alex79gr gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. Речные заслонки. Состояние и количество по фото. Находки со старого дома.
      275 грн.
    3. Коп по войне 1941 - 43 года . Почищено - покрашено . Каслинское литье . Размеры = 18,5 х...
      400 грн.
    4. Барометр старовинний вінтажний виробництва Франціі
      1200 грн.
    5. Хлам по Війні. І не тільки. Там приціл прямої наводки - зліва\, вверху та бусоль. Ще щомпол та масл...
      699 грн.
  3. Милюта Скуратов

    Милюта Скуратов Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    2.343
    Довольно бодрая В.М. Думаю в таком состоянии 800 грн +-.
     
    drons und viktor 78 gefällt das.
  4. alex79gr

    alex79gr Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    23
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    43
    Beiträge:
    432
    Ort:
    Украина
    В каком состоянии патронник? На аук. старт с 500 грн. С ув.
     
  5. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Beiträge:
    9.579
    Всё на фото,я писал что тема не моя,если нужно добавлю фото,с ув.
     
  6. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Beiträge:
    2.769
    Ort:
    Украина
    Там гильза...видно на фото
     
  7. evgeny***

    evgeny*** Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    127
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    206
    Beiträge:
    1.818
    Ort:
    Украина
    Скажите,а с верху рессивера герб или звезда ,номер видно?
     
  8. Милюта Скуратов

    Милюта Скуратов Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    2.343
    Если судить по форме рамы это ИЖ и там звезды не должно быть.
     
    evgeny*** gefällt das.
  9. evgeny***

    evgeny*** Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    127
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    206
    Beiträge:
    1.818
    Ort:
    Украина
    Если с верху побитый раковинами то больше550 не дадут.коробку в музей.отсечки нет .