Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "ММГ и запчасти к ним" wurde erstellt von мазур, 23. Jan. 2013.
красивая работа,сувенир ветерану от завода,при выходе на пенсию,цена 350гр
Камрад.а размеры оригинальные???
написано в теме-мини сувенир, но линейки или коробки спичек не помешало бы. тож интересно..
в левом верхнем углу стола-застежка молнии для масштаба
заберу
отправил реквизиты
резерв снят,лот снова в продаже
продано