Ммг мцм

Dieses Thema im Forum "ММГ. Пистолеты и револьверы" wurde erstellt von VadimSer280, 6. Okt. 2016.

  1. Продавец VadimSer280

    VadimSer280 Schütze

    Beiträge:
    8
    Ort:
    Балта
    Предложу такой вот макет Марголина , преобретался на сс. юа . пару недель назад , но планы изменились и теперь вынужден продать . По аппарату нет отражателя , подварена скоба (на работу не влияет , но эстетический вид портит) , воронение подгулявшее , в остальном аппарат полностью рабочий и свои функции выполняет отлично . Теперь к цене , учитывая ценники на макеты , поставлю свой 20000грн. Считаю его адекватным . Кто не согласен прошу в личку цену могу пересмотреть , но не пополам !
     

    Images:

    20161006_144325.jpg
    20161006_144340.jpg
    20161006_144439.jpg
    20161006_144520.jpg
    20161006_144615.jpg
    20161006_144640.jpg
    20161006_144706.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Пулеметная лента с гильзами 7,62х51 Nato. Гильзы латунные, 100 шт, звенья ленты стальные. Вес: 1,5кг...
      800 грн.
    2. (в наличии 44 шт.)
      Гильза алюминиевая 30х113мм пулемета M230LF Bushmaster среднекалиберной автоматической пушки. Цена з...
      50 грн.
    3. Рідкісний ММГ тубус від гранатомета морської піхоти США Mk153 SMAW.
      1250 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Ммг лента 5.56 до кулеметів мінімі, форт 401 і.т.д В лоті 20 ммг набоїв ., зроблених з кулі м855(бро...
      280 грн.
    5. (в наличии 10 шт.)
      Рідкісний ММГ тубус від гранатомета морської піхоти США Mk153 SMAW. Гарний колекційний варіант на по...
      1250 грн.
  3. Продавец VadimSer280

    VadimSer280 Schütze

    Beiträge:
    8
    Ort:
    Балта
    Возможен обмен на ммг тт , пм , наган , аксу.
     
  4. Эдд

    Эдд Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    669
    Ort:
    Украина
    Ну блин ты наглючий что калымский пидо--с....! уши еще на месте?
     
    Барс-Дима, Pyro, Monstro und 6 anderen gefällt das.
  5. Эдд

    Эдд Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    669
    Ort:
    Украина
    Pyro, Monstro, Volynyaka und 4 anderen gefällt das.
  6. Продавец VadimSer280

    VadimSer280 Schütze

    Beiträge:
    8
    Ort:
    Балта
  7. Эдд

    Эдд Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    669
    Ort:
    Украина
  8. Продавец VadimSer280

    VadimSer280 Schütze

    Beiträge:
    8
    Ort:
    Балта
    Вы читать умеете , я это на сс юа купил , номер человека у которого брал могу скинуть он подтвердит , а свои не обоснованые притензии оставьте при себе !
     
  9. Эдд

    Эдд Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    669
    Ort:
    Украина
    Напиши модератору, что тебя такого белого и пушистого незаслужено обижают!!!
     
    Барс-Дима, Pyro und Monstro gefällt das.
  10. Продавец VadimSer280

    VadimSer280 Schütze

    Beiträge:
    8
    Ort:
    Балта
    Уже написал не переживайте . Жду адекватной реакции с боку администрации .
     
  11. Эдд

    Эдд Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    669
    Ort:
    Украина
    Спасибо администрации сайта за адекватную реакцию. с ув.
     
    Барс-Дима, Desperado und nagantt gefällt das.
  12. Tiger Tigren

    Tiger Tigren Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    1.192
    может "купить", а?))