ММГ гранаты.

Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von BUGOR60, 4. Aug. 2016.

  1. BUGOR60

    BUGOR60 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    168
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    285
    Beiträge:
    736
    Здравствуйте. Хочу выставить на продажу, подскажите, как ее "зовут"?
    Изображение 085.jpg Изображение 086.jpg Изображение 087.jpg Изображение 088.jpg Изображение 092.jpg Изображение 094.jpg Изображение 095.jpg Изображение 091.jpg
     
    Aleksandr-novichek gefällt das.
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Новый скуп заводского изготовления из нержавейки 1,5мм. Размеры: длина 290мм Ширина 200мм Вес 1кг Га...
      1470 грн.
    3. Продаю механизм для складывания блока управления металлоискателем Minelab Equinox 600/800. Для удобс...
      300 грн.
    4. Новий чохол для металошукача Nokta Legend
      190 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Кабель зарядки Nokta Makro Совместимость: Simplex+ Simplex+ WHP Kruzer Multi Kruzer Gold Kruzer Anfi...
      340 грн.
  2. Вениамин Соляра

    Вениамин Соляра Stabsgefreiter

    Beiträge:
    171
    Ort:
    мир
    РГ 42,но с оценкой вам нужно в этот раздел
    https://reibert.info/forums/skolko-stoit.32/


    Хотя,если на продажу,то мною данная ссылка вам не нужна)
     
    Zuletzt bearbeitet: 4. Aug. 2016
    Aleksandr-novichek, Alex1923 und BUGOR60 gefällt das.
  3. Alex1923

    Alex1923 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    184
    Ort:
    Киев
    Доброго, банка - РГ42 + запал Ковешникова (без планки)...
     
  4. Aleksandr-novichek

    Aleksandr-novichek Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Beiträge:
    7.304
    Ort:
    Украина
  5. Aleksandr-novichek

    Aleksandr-novichek Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Beiträge:
    7.304
    Ort:
    Украина
    цена - гривен 30 если дадут за все - хорошо
     
  6. 1985demon66

    1985demon66 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    А зачем сколько отверстий в дне, дымовуха?
     
  7. taidat1230

    taidat1230 Schütze

    Beiträge:
    2
    Ort:
    Ho Chi Minh
    это какая граната
     
  8. BUGOR60

    BUGOR60 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    168
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    285
    Beiträge:
    736
    Когда то, через эти отверстия удалялись ВВ. В то время, (80-е) это был неплохой экспонат . Потом все было выброшено, и только сейчас, извлечено в таком ужасном состоянии. Вопрос: скоба с Ф-1, и с РГ - 42 такая же?
    Изображение 150.jpg Изображение 151.jpg Изображение 152.jpg
     
  9. Aleksandr-novichek

    Aleksandr-novichek Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Beiträge:
    7.304
    Ort:
    Украина
    гранаты - это гранаты , а запалы - это отдельная часть - сменная. На ф-1 подходит и ковешников и узргм. На фото - часть запала узргм.
     
    Alex1923 gefällt das.
  10. BUGOR60

    BUGOR60 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    168
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    285
    Beiträge:
    736