ММГ Ф-1

Dieses Thema im Forum "ММГ. Боеприпасы стрелкового вооружения" wurde erstellt von Infik, 3. Nov. 2011.

  1. Продавец Infik

    Infik Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Лот №1

    Состав комплекта:
    -Граната Ф-1 ( без отверстия в донной части)
    -универсальный запал УЗРГ(новый)
    -имитационный запал 10 шт. (Во время выдергивание чеки и отпускания рычажка , проходит отстрел хлопком рычажка, горенее замедлителя с последующим дымовым эффектом и последующий имитационно-шумовый выстрел)
    Фото №1
    [​IMG]
    [​IMG]

    Лот №2

    -Граната Ф-1 У (для многократного метания с имитационным запалом, отверстие в донной части есть закрывается пластмассовой пробкой с резьбой)
    -универсальный запал УЗРГ(новый)
    -имитационный запал 10 шт. (Во время выдергивание чеки и отпускания рычажка , проходит отстрел хлопком рычажка, горенее замедлителя с последующим дымовым эффектом и последующий имитационно-шумовый выстрел)

    Фото №2
    [​IMG]
    [​IMG]

    При покупку обоих лотов подсумок на две гранаты в подарок

    [​IMG]


    Цена:
    Лот №1 - 250 грн.
    Лот №2 - 250 грн.

    Оплата на карту приватбанка.
    Пересил Новая почта по Украине.(отправка в день оплати)
     
  2. Интересные лоты

    1. Латунные надульник и отвёртка к винтовке Арисака. Надульник с клеймом.
      600 грн.
    2. Деталь от винтовки Росса-Энфилда , бодрый коп. На доп фото стрелкой показано место расположения дета...
      300 грн.
    3. 250 грн.
    4. Рама бердан з рештками усм
      250 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна. В лоті 1шт.
      350 грн.
  3. seversky

    seversky Schütze

    Beiträge:
    11
    Ort:
    киев
    как с вами можно связаться?
     
  4. Продавец Infik

    Infik Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Отписал в личку
     
  5. Продавец Infik

    Infik Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    В резерве
     
  6. Saddam47

    Saddam47 Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    2.560
    Ort:
    Галиция
    Отдельно запалы продаете?
    Кстати, без отверстия, звука нормального не будет, и запал не УЗРГ а УЗРГМ (УЗРГ более чем пол века как не выпускают!)
     
  7. Продавец Infik

    Infik Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Отдельно нет, только комплект (пока в резерве)
     
  8. sansanich

    sansanich Schütze

    Beiträge:
    4
    Ort:
    Украина
    как с вами можно связаться?
    постою в очереди
     
  9. Продавец Infik

    Infik Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Лот №2 продан
    остался лот №1
     
  10. Flisss 321

    Flisss 321 Schütze

    Beiträge:
    160
    Продаётся отдельно УЗРГМ и имитационный запал ?