Minelab X-terra 705

Dieses Thema im Forum "Minelab" wurde erstellt von CyberBoom, 29. März 2016.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Продавец CyberBoom

    CyberBoom Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Продам аппарат знакомого. Работает без проблем. Подлокотник стальной, есть скол на ручке под блок и подклеено ухо на катушке. На работоспособность это не влияет. Причина продажи - Деус.
    Цена 13000 грн. Возможен небольшой торг.

    Есть вариант обмена на Асе 350 + Нел Торнадо или Марс Тигр + доплата разницы.
     

    Images:

    DSC04083.JPG
    DSC04084.JPG
    DSC04085.JPG
    DSC04086.JPG
    DSC04087.JPG
    DSC04088.JPG
    Zuletzt von einem Moderator bearbeitet: 31. März 2016
  2. Интересные лоты

    1. Новый двухсторонний поисковый магнит D 75mm толщина 25мм…
      1265 грн.
    2. Лоты упаковываю сам.Смотрите и приобретайте другие мои лоты.Всегда есть новые,интерестные поступлени...
      2355 грн.
    3. Новый неодимовый магнит ,диаметр 120мм толщина 18мм…смотрите другие мои лоты….с уважением…
      2078 грн.
    4. Новый неодимовый магнит d32mm толщина 7мм…смотрите другие мои лоты…
      159 грн.
    5. Новый неодимовый магнит D48mm высота 18мм..смотрите другие мои лоты..
      595 грн.
  3. Продавец CyberBoom

    CyberBoom Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Цена 12.600 грн
     
  4. Продавец CyberBoom

    CyberBoom Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    12.200 грн
     
  5. Продавец CyberBoom

    CyberBoom Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Новая цена 12.000 грн
     
  6. chura

    chura Oberschütze

    Beiträge:
    49
    Ort:
    Киевская обл
    Есть АСЯ 250 + Нел торнадо. Интересно?
     
  7. Продавец CyberBoom

    CyberBoom Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Благодарю. Но нет.
     
  8. Продавец CyberBoom

    CyberBoom Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Цена 11.500 грн
     
  9. chura

    chura Oberschütze

    Beiträge:
    49
    Ort:
    Киевская обл
    Сколько лет прибору?
     
  10. Продавец CyberBoom

    CyberBoom Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    С 2013 года. Но коробки и гарантийки нет. Осталось только то что на фото.
     
  11. chura

    chura Oberschütze

    Beiträge:
    49
    Ort:
    Киевская обл
    Есть ли еще какие-то минусы кроме указанных выше?
     
  12. Продавец CyberBoom

    CyberBoom Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Нет. Работает как часы. Штанга в люксе. Краска на месте. Люфта нет. Блок в норме. Не вскрывался, не нырял. Катушка в норме. Только ухо усилено.
     
  13. chura

    chura Oberschütze

    Beiträge:
    49
    Ort:
    Киевская обл
    Ок, будем думать.
     
  14. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Beiträge:
    1.271
    Ort:
    Возле Киева.
    10000? Доставка на мне естественно.
     
  15. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Beiträge:
    1.271
    Ort:
    Возле Киева.
    Так как от автора темы ответа нет (хотя тему мониторит и сегодня был) предложение снимаю.
    ПС несерьёзно...
     
  16. Продавец CyberBoom

    CyberBoom Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Продажа приостановлена. Тема закрыта.
     
  17. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Beiträge:
    1.271
    Ort:
    Возле Киева.
    sancho 5 gefällt das.
  18. Продавец CyberBoom

    CyberBoom Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
  19. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Beiträge:
    1.271
    Ort:
    Возле Киева.
    Проблемы нет.
    Ладно небуду развивать мысль. Камрады сами поймут. :beer:
     
    sancho 5 gefällt das.
  20. Продавец CyberBoom

    CyberBoom Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Возможно Вас обидело то, что я не отреагировал на предложение в 10.000. Так не посчитал нужным. Т.к. были предложения лучше. А за такие деньги купите себе 505-ю Терку.
     
  21. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Beiträge:
    1.271
    Ort:
    Возле Киева.
    Какие обиды вы что?)))
    А за предложение купить 505ю спасибо. Новая как раз стоит 420уе что и выходит 10 с копейками за новый прибор без дефектов и с гарантией.
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.