микробидон

Dieses Thema im Forum "Горище" wurde erstellt von WAISS, 5. Mai 2009.

  1. WAISS

    WAISS Oberfeldwebel

    вот такой бидон попался.
     

    Images:

    DSC_7953.jpg
    DSC_7957.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. сост.на фото
      220 грн.
    3. Німецька листівка. Схема воєнного полігону.
      200 грн.
    4. СОСТ.НА ФОТО
      180 грн.
    5. Открытка Фельдмаршал Пауль фон Гинденбург, освободитель Восточной Пруссии, командующий Восточной арм...
      700 грн.
  3. WAISS

    WAISS Oberfeldwebel

    от чего мушка?
     

    Images:

    DSC_7958.jpg
    DSC_7961.jpg
    DSC_7962.jpg
  4. A10A

    A10A General-leutnant

    Винто. - Мосина /30г. ....
     
  5. Gustav

    Gustav Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.032
    Ort:
    Ireland
    мушка фигня) а вот от чего такой бидонище!?)
     
  6. slawur

    slawur Schütze

    Beiträge:
    39
    Ort:
    россия
    Не от чего,а для чего...для молока он!!!У моей бабушки такой дома стоит,когда то молоко на разлив продавали,вот в нём она его и носила:D
     
  7. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    10.216
    Ort:
    Плавни
    Микробидон - это сливочник, ребята...
     
  8. Дорден

    Дорден Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.208
    Ort:
    Нетутэйшы
    Часто видел, как в такие бидончики ягоды собирают.
     
  9. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.125
    Ort:
    г. Москва
    Такая-же фигня .
    Их много размеров было разных.
     
  10. RAGNAR

    RAGNAR Leutnant

    Beiträge:
    1.701
    Ort:
    GREECE
    Да! Братанга! Зашибись.перется с таким бидончиком в лес.чтобы собрать в него десяток-два ягод.С ним хорошо к саседям ходить.типа отсыпте чего нить:smile_8:
     
  11. gevara

    gevara Stabsgefreiter

    Beiträge:
    635
    Ort:
    КИЇВ
    Скоко водицы влазит в сей бидонец??
     
  12. Gustav

    Gustav Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.032
    Ort:
    Ireland
    точно! сливочник это!!думаю там поллитра максимум..
     
  13. Yeye

    Yeye Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    118
    Beiträge:
    1.791
    Ort:
    Fina Ukraina
    не больш 200-250гр. так как он размером с кружку обычную. Просто так само спички возле кружки поставить, то масштаб приблизительно такой же!