Складний ніж Microtech Ultratech реплика.

Dieses Thema im Forum "Ножі та мультитули" wurde erstellt von Жека М, 25. Juni 2016.

  1. Продавец Жека М

    Жека М Oberschütze

    Beiträge:
    111
    Ort:
    к
    Кастомная фронталка типа ультратек, новая, только сегодня приехала. Продаю за сколько брал 65$, ради новой хотелки. Качество на высоте, косяков и дефектов нет. Алюминьевая рукоятка, вес ножа 85г, клин 85мм, рукоять 130мм со стеклобоем, сведен в 0,5 примерно, на кармане как едц огонь и не чувствуется, клипса не тугая, люфты чуть больше чем на микротеках, но точно не такие ужасные как на китайцах за 30$. Нож в Киеве, о IMG_20160621_005447_HDR.jpg тправлю по Украине.
     

    Images:

    IMG_20160624_200354_HDR.jpg
    IMG_20160624_200401_HDR.jpg
    IMG_20160621_005529_HDR.jpg
    IMG_20160621_005359.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Ніж міцний виробництва Франціі ручної роботи Без люфту. Товщина обуху 5 мм.
      450 грн.
    2. Б.У. Работяга еще побегает Вы получите именно тот товар , который на фото в лоте * -Любые дополнител...
      1 грн.
    3. Мультитул Victorinox SwissTool Spirit в практично новому стані. Характеристики в мережі. Прихованих...
      4500 грн.
    4. Ніж від Польської фірми Kandar по типу Ka-Bar (репліка) Характеристика: - довжина загальна - 31,5 см...
      750 грн.
    5. Характеристики: • Загальна довжина ножа, мм 240 • Довжина клинка, мм 127 • Ширина клинка, мм 25 • То...
      700 грн.
  3. Продавец Жека М

    Жека М Oberschütze

    Beiträge:
    111
    Ort:
    к
    1500
     

    Images:

    IMG_20160718_152003_HDR.jpg
  4. ErickBlackHeart

    ErickBlackHeart Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.693
    Ort:
    Київ
    Сменял бы на солидный брусок Яшмы для точки, если согласитесь =) Давно хочу такой игрушкой пощелкать)
     
  5. Продавец Жека М

    Жека М Oberschütze

    Beiträge:
    111
    Ort:
    к
    Спасибо за предложение) но мне не нужна яшма)
     
  6. ErickBlackHeart

    ErickBlackHeart Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.693
    Ort:
    Київ
    Всем нужна просто они об этом еще не знают.
    Красивый нож, удачной вам продажи! =)
     
    votaga gefällt das.
  7. Продавец Жека М

    Жека М Oberschütze

    Beiträge:
    111
    Ort:
    к
    =))))спасибо, вам тоже удачного обмена=))
     
  8. Продавец Жека М

    Жека М Oberschütze

    Beiträge:
    111
    Ort:
    к
    • НПФ п.14. Так поднимать темы нельзя!
    берем фронталку не дорого=)
     
  9. Продавец Жека М

    Жека М Oberschütze

    Beiträge:
    111
    Ort:
    к
  10. lifterr74

    lifterr74 Oberschütze

    Beiträge:
    73
    Ort:
    киев
    • Флуд!Торги в личку!
    предлагаю 1000гр
     
  11. Продавец Жека М

    Жека М Oberschütze

    Beiträge:
    111
    Ort:
    к
  12. Продавец Жека М

    Жека М Oberschütze

    Beiträge:
    111
    Ort:
    к
    1300 грн край. коробка в комплекте, новый, без дефектов, качественная приятная фронталочка. Можно встретиться в Киеве посмотреть или отправлю по предоплате.
    Так же глядите другие мои лоты)
     
  13. Продавец Жека М

    Жека М Oberschütze

    Beiträge:
    111
    Ort:
    к
    Обзор
    И
     
  14. штрафной

    штрафной Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.719
    а что за сталь?
     
  15. Продавец Жека М

    Жека М Oberschütze

    Beiträge:
    111
    Ort:
    к
    8Хром или д2, склоняюсь что д2, но важнее термичка, тем более на таком ноже и с возможными задачами возложенными на него вообче неважно имхо
     
  16. lifterr74

    lifterr74 Oberschütze

    Beiträge:
    73
    Ort:
    киев
    а биты под винты нету?
     
  17. Продавец Жека М

    Жека М Oberschütze

    Beiträge:
    111
    Ort:
    к
    Нет. Но заказать с Китая не проблема
     
  18. lifterr74

    lifterr74 Oberschütze

    Beiträge:
    73
    Ort:
    киев
    а где вы териториально в киеве находитесь?
     
  19. Продавец Жека М

    Жека М Oberschütze

    Beiträge:
    111
    Ort:
    к
    Ответил в лс
     
  20. Продавец Жека М

    Жека М Oberschütze

    Beiträge:
    111
    Ort:
    к
    Nitecore tube в подарок до завтрашнего вечера или тема будет закрыта
     
  21. штрафной

    штрафной Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.719
    Резерв.какой найткор?
     
  22. Продавец Жека М

    Жека М Oberschütze

    Beiträge:
    111
    Ort:
    к
  23. штрафной

    штрафной Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.719
    новый,в упаковке?)
     
  24. Продавец Жека М

    Жека М Oberschütze

    Beiträge:
    111
    Ort:
    к
  25. штрафной

    штрафной Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.719
    Резерв подтверждаю.прошу потерпеть до вечера.