MG42

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von berlin777, 7. März 2008.

  1. berlin777

    berlin777 Gefreiter

    Beiträge:
    125
    Ort:
    BERLIN GERMANI
    как игрушка ?
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Запчастини від грабен магазинів
      75 грн.
    2. 320 грн.
    3. 300 грн.
    4. Неплохой сохран метал крепкий
      100 грн.
    5. Оригінальна декоративна намистина для темляка, виготовлена з латунного сплаву. Ідеально підходить дл...
      200 грн.
  3. Ответ: MG42

    Супер. В каком году подняли ? Какая почва ?
     
  4. Ku$to

    Ku$to Gefreiter

    Beiträge:
    320
    Ort:
    Киев
    Ответ: MG42

    :eek::eek::eek:Где достали то???
    (ответы типа где взял там уже нет не принемаю)
    Я тож такой хачуo_O
     
  5. Ku$to

    Ku$to Gefreiter

    Beiträge:
    320
    Ort:
    Киев
    Ответ: MG42

    :eek::eek::eek:Это тоже оттуда?Тогда пора переезжать в Германию:D
     
  6. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.658
    Ort:
    Freistaat Bayern
    Ответ: MG42

    тоже с озера??? как ты их ищёшь холодно же чтоб нырять?
     
  7. Narvik

    Narvik Feldwebel

    Beiträge:
    1.414
    Ort:
    Чернівці
    Ответ: MG42

    42й зачет!!! Вот мне тоже интересно на счет озера.
     
  8. berlin777

    berlin777 Gefreiter

    Beiträge:
    125
    Ort:
    BERLIN GERMANI
    Ответ: MG42

    из озера верней из грязи озеро подсохло
     
  9. Narvik

    Narvik Feldwebel

    Beiträge:
    1.414
    Ort:
    Чернівці
    Ответ: MG42

    Если не секрет в пределах Берлина??
     
  10. berlin777

    berlin777 Gefreiter

    Beiträge:
    125
    Ort:
    BERLIN GERMANI
    Ответ: MG42

    всё найдено немец знакомый катался на лодке выплывал цепанул веслом из грязи ленты с патронами нам рассказал вот и всё самолёт лежит в озере озеро небольшое немцы сами после войны та маленький памятник поставили летчику рядом деревня её прорывали когда заходили в берлин карту я ставил на форум там видно
     
  11. Oberleitenant

    Oberleitenant Stabsgefreiter

    Ответ: MG42

    Блин...что в Берлине только не бывает, эээххх :(
     
  12. Narvik

    Narvik Feldwebel

    Beiträge:
    1.414
    Ort:
    Чернівці
    Ответ: MG42

    Бывыет,бывает....главно места знать....:confused:
     
  13. Ответ: MG42

    Вот это точно. Главное места знать тогда и на финских позициях можно во ттакие штуки находить
    [​IMG]
     
  14. Hans Schulz

    Hans Schulz Schütze

    Beiträge:
    89
    Ort:
    Москва
    Ответ: MG42

    Ух ты, реактивные снаряды от Panzershrek:smile_12:
     
  15. Ответ: MG42

    Ага. В этом году будем бить там дальше на предмет наличия пусковой установки =)
     
  16. OTTO_DelUXe

    OTTO_DelUXe Obergefreiter

    Ответ: MG42

    прям таки мечта большинства и моя)
    зачот молодцы нет слов!
     
  17. Чёрный Швед

    Чёрный Швед Правый Сектор

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Ответ: MG42

    Вода.... Да, блин, а в наших озёрах только илы да танки....
    Говорят, на фатерлянде почти любая лужа, грешным делом, как магнитом тянет...
     
  18. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    10.220
    Ort:
    Плавни
    Ответ: MG42


    В костюме - намана. А вода она сейчас холодная, и самая прозрачная...
    Прозрачней только зимой...
     
  19. vazilin

    vazilin Schütze

    Beiträge:
    157
    Ort:
    Молдавия
    Ответ: MG42

    :smile_13:
    ВОТ ЭТО КЛАС!
    МДА ПРЕДСТААЛЯЮ КАК ПРИТЯНО ТАКОЕ ПОДНИМАТЬ!:smile_12:
     
  20. Ответ: MG42

    Аффтор пиши есчо. И фоток побольше !
     
  21. vitic

    vitic Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    766
    Ort:
    Миргород
    Ответ: MG42

    Офигенный респект.Предел мечтаний,в наших краях огромная редкость
     
  22. Белый

    Белый Obergefreiter

    Beiträge:
    673
    Ort:
    .
    Ответ: MG42

    Вот это да!
    Красотища!
    Мечта любого копаря!:smile_15:
     
  23. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Ответ: MG42

    У Вас с этим проще..Мона домой тащить,за оружие уже не признают..
     
  24. luft123

    luft123 Schütze

    Beiträge:
    28
    Ort:
    Latvija, Rīga
    Ответ: MG42

    в моих краях с на границе с голландией голяк. парашютисты+канадцы.
    долбил 3 места,много канадского настрела и боевняка,паратруперы видимо дрались сугубо лопатками. везет же людям.
     
  25. Крюгер

    Крюгер Gefreiter

    Ответ: MG42

    Нет слов, одни эмоции...
     
  26. Vitaly

    Vitaly Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    553
    Ort:
    Lemberg
    Ответ: MG42

    да, танки...