Медик.

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von Сольдат, 26. Nov. 2015.

  1. Сольдат

    Сольдат Oberfeldwebel

    Всем привет.
    решил походить на другой стороне дороги,где года 2 назад нашел китель с жетоном медика.
    фото не все "сдох" цифровик,остальные чуть позже.
    Кто знает чего так расперло под ствольную коробку?
    были еще прикольные сапоги со шпорами,буду проезжать рядом заеду сфоткаю.
     

    Images:

    IMG_0298.JPG
    IMG_0299.JPG
    IMG_0300.JPG
    IMG_0301.JPG
    IMG_0302.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Горн труба старовинна латунна виробництва Франціі 1812 р.
      1200 грн.
    2. Бронещит піхотний часів Першої Світової війни Німеччина. Розміри 60 см х 45 см.
      3200 грн.
    3. Бинокль військовий старовинний виробництва Франціі Стан робочий.Зображення чисте але лінзи все одно...
      1300 грн.
    4. Бинокль старовинний з компасом Aviation виробництва Франціі Зображення чисте
      850 грн.
    5. Немецкий подсумок для БК к Маузеру. Сохран хорош, кожа мягкая. Присутствуют клейма и штампы.
      3200 грн.
  3. Кіла2013

    Кіла2013 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Beiträge:
    5.993
    Фото клинка без ножен залийте теж, якщо не важко, думаю не мені одному цікаво буде:beer:
     
    viking38, STORM 04, ASKOT1 und 4 anderen gefällt das.
  4. Вазик

    Вазик Stabsgefreiter

    Beiträge:
    827
    Ort:
    Украина.
    Предполагаю что расперло, из за замерзания воды.
     
    viking38, ASKOT1 und Befehl gefällt das.
  5. 1o4k@

    1o4k@ Oberfeldwebel

    Beiträge:
    891
    Ort:
    Der Schwarzwald
    Предположу, что при деактивации карабина путем отбивания приклада...
     
    ASKOT1 und Befehl gefällt das.
  6. A10A

    A10A General-leutnant

    ...или от огня, если там были патроны...
     
    viking38, STORM 04, something und 3 anderen gefällt das.
  7. 1o4k@

    1o4k@ Oberfeldwebel

    Beiträge:
    891
    Ort:
    Der Schwarzwald
    Не горелый он, там даже ошметки дерева еще висят...
     
    Befehl, Alex1923 und A10A gefällt das.
  8. Сольдат

    Сольдат Oberfeldwebel

    фото уже сделать не смогу,железяки уже нет,но через щель были видны деформированные патроны.
     
    A10A gefällt das.
  9. Advin

    Advin Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.878
    Ort:
    Белая Русь
    Такое распирание только от огня ...
     
    KoJloHucT gefällt das.
  10. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Beiträge:
    10.505
    Ort:
    Украина
    А тюбик и баночку алюминиевую помытую покажете ?
     
  11. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Beiträge:
    10.505
    Ort:
    Украина
    195363-b1aa4bdb2123973f9e41aca7da6a54e6.jpg

    Маленькая баночка с мылом для бритья "Kaloderma", что, в переводе с греческого, обозначает "Красивая кожа".