МЕДАЛИ

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von jan, 1. Mai 2008.

  1. jan

    jan Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.533
    Ort:
    Лес
    вот подборка есть .
    думаю продать . не могу с ценой определитьсяю
    каковы сейчс цены на данные вещи?
     

    Images:

    P5010001.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      380 грн.
    2. Хирургический зажим Пеана, используемый в Сануправлении РККА. Состояние хорошее, разбирается для мой...
      250 грн.
    3. У продажу тара часів ДСВ - американці та британці. Стан по фото. Такі ж предмети на Західних аукціон...
      1360 грн.
    4. Хрестик капелана вермахту Germany. Матеріал схож на алюміній.
      1000 грн.
    5. Ножиці вінтажні старовинні для гасіння свічки
      450 грн.
  3. Leon

    Leon Schütze

    Beiträge:
    178
    Ort:
    Киев
    Ответ: МЕДАЛИ

    определишься пишив личку
     
  4. jan

    jan Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.533
    Ort:
    Лес
  5. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Beiträge:
    5.617
    Ort:
    Южный полюс
    Ответ: МЕДАЛИ

    Интересует. Узнаешь цены, готов разговаривать. Особенно интересует "партизан". Хотелось увидеть бы его подробные фотки.... Будут вопросы или предложения пиши в личку. А документов нет?
     
  6. jan

    jan Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.533
    Ort:
    Лес
    Ответ: МЕДАЛИ

    я ведь дал ссылку с детальными фото.
    без документов.
     
  7. jan

    jan Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.533
    Ort:
    Лес
    Ответ: МЕДАЛИ

    думаю все вместе стоит 600 долл. , учитывая инфляцию и падение доллара.
    кому надо-пишите в личку.
     
  8. geSStapo

    geSStapo Feldwebel

    Beiträge:
    693
    Ort:
    Kiev - New York
    Ответ: МЕДАЛИ

    да... партизан хорош!