Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Sergey1491, 22. Nov. 2017.
Доброго дня,подскажите пожалуйста по цене.Заранее благодарен
К сожалению это уже хлам,с ув.
Два литра пива или цена металла.
Оно то вроде бы так, но аукцион, порой, такое вытворяет...
У меня в начале года такой хлам по 300-500 грн разметали просто.
Выставляйте смело с соточки гривен.
Гевер 1898. В целом - отличная находка. Если бы прицельная планка сохранилась - было бы очень гуд.
Всем Спасибо