Маузер к98

Dieses Thema im Forum "Реставрація знахідок" wurde erstellt von копатель53, 8. Nov. 2014.

  1. копатель53

    копатель53 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    243
    Подскажите, если выкрутить ствол из ствольной коробки, то потом, когда будешь собирать не докрутить до конца? Или есть какие нибудь секреты по докрутке?
     
  2. Интересные лоты

    1. Ключ MASCHINENFABRIK-PENIG, піднятий на місці розбитого танку, довжина 21 см.
      888 грн.
    2. Ящик з Т-34 командирський, непоганий стан. Ящик з сім"ї ветерана танкіста. Все на фото.
      1500 грн.
    3. Насадка для переливу палива з каністри, вермахт
      750 грн.
    4. Каток Sd.Kfz.6
      1000 грн.
    5. Заглушка пістолетного грота знаходиться в хорошому стані.
      400 грн.
  3. alex-kv

    alex-kv Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    29
    Beiträge:
    977
    Ort:
    УКРАЇНА
    Перед тем как выкрутить поставьте зубилом или кернером метку так что бы захватывала две будующие половинки и когда обратно будете закручивать то вы всегда состыкуете до нужного состояния
     
  4. 663

    663 ✠ Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Beiträge:
    7.598
    Ort:
    Україна.
    Не скажу за всех, только на моих маузерах после вкручевания ствола обратно, ни один дальше ему положенного не вкрутился. Такое возможно только в случаях если шлифовался ствол в части патронника (торец ствола) или ствол чужой.
     
    doktor1 gefällt das.
  5. копатель53

    копатель53 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    243
    Неправильно задал вопрос!!!
    Я собираюсь брать ммг, ствол выкручен из ствольной коробки, когда данный аппарат станет моим, я вкручу ствол, и ствол закрутится до конца, так как стоял изначально? Можно будет из данного раскрученного сделать схп потом?
     
  6. 663

    663 ✠ Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Beiträge:
    7.598
    Ort:
    Україна.
    Если ствол родной и без вмешательств в части патронника тогда он встаёт на своё место как положено. Если не родной это тоже легко решаемо. Тем более если вы хотите делать СХП и всё правильно, тогда ствол всё равно должен быть прихвачен к раме намертво во. (Сварочным аппаратом !).
     
    копатель53 gefällt das.