масленка?

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von 1shion1, 13. Apr. 2012.

  1. 1shion1

    1shion1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    62
    Beiträge:
    1.811
    Ort:
    Украина
    здравствуйте,помогите разобратся,это масленка?или еще что то,кто такие использывал?материал:латунь.
     

    Images:

    масленка1.JPG
    масленка2.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Жетон “Генеральное общество Макьевскихь сталелит. заводовь” 64х46 мм, матеріал мідь. Все на фото.
      2500 грн.
    2. В коллекцию. Австро-Венгрия.
      55 грн.
    3. Жетон без реставрации и обработки. Только помыт водой.Материал латунь.
      2500 грн.
    4. Курско-Харьково-Севастопольская железная дорога Диаметр 39 мм, цинк, фото на листе в клетку для масш...
      1250 грн.
    5. 2 штуки в лоте. Первая мировая.
      100 грн.
  3. Альтруист

    Альтруист Oberfeldwebel

    может зажигалка?
     
  4. а почему может? это и есть зажигалка.
     
  5. Yasik

    Yasik Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    719
    Ort:
    Украина
    мне тоже видится здесь зажигалка
     
  6. 1shion1

    1shion1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    62
    Beiträge:
    1.811
    Ort:
    Украина
    всем спасибо,точно-зажигалка.