Марш УПА у Львові

Dieses Thema im Forum "ВИК "Pi. Btl. 175"" wurde erstellt von Лесик, 5. Dez. 2013.

  1. Лесик

    Лесик Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.110
    Ort:
    Україна
    Ото нарешті сьогодні забрав фото, які давно обіцяв))) Тримайте хлопці.
     

    Images:

    DSC_5532.JPG
    DSC_5531.JPG
    DSC_5528.JPG
    DSC_5406.JPG
    DSC_5280.JPG
    DSC_5266.jpg
    Zuletzt bearbeitet: 5. Dez. 2013
    1. 2500 грн.
    2. 2000 грн.
    3. Приветствую ценителей истории и коллекционеров. Предлагаю вашему вниманию исторический экспонат —...
      20000 грн.
    4. (в наличии 4 шт.)
      Оригинал
      100 грн.
    5. Затвор Browning Baby. Коп, але досить живий. Під схп відреставрувати можна без проблем. Бонусом удар...
      1000 грн.
  2. Мерс как всегда(заводится с пол ТОЛЧКА)Молодцы!!!
     
  3. Alex Kress

    Alex Kress Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Молодцы! ЕСТЬ ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОБЕГАТЬ С ВАМИ (залишилось ще трошки, сказав Лесик, за тою горкою, он до тієї горки...)
     
    Лесик gefällt das.
  4. Helmut Raiser

    Helmut Raiser General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    204
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    379
    Beiträge:
    6.655
    С толкача по одной причине - отсутствует бюджет на новый аккумулятор. А в остальном блеск - своим ходом 30 с лишним км по трассе и городу. Даже маршрутки обгонял :)