Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Bandera2, 17. Dez. 2013.
Принесли з лісу такі магазини.Стан на фото- 4 шт.Яка реальна ціна одного і від якого вони кулемета?
О! магазины -невидимки, они бесценны (фото дайте, а там будем посмотреть)
Вибачаюсь-зараз буде фото
мадсен обр 1902/21...с учетом низкой востребованности практически ничего не стоят
Дякую.Все рівно може комусь і треба то пишіть.