Магазин

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von kbaxaxa, 28. März 2026.

  1. kbaxaxa

    kbaxaxa Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    39
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    53
    Beiträge:
    539
    Ort:
    ua
    Добрий день. Допоможіть визначити від чого магазин. Калібр 6.35, клейм немає. Заздалегідь дякую
    IMG_20260323_173128.jpg IMG_20260323_173150.jpg IMG_20260323_173251.jpg IMG_20260323_173233.jpg
     
    Bandera3 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Стан на фото.
      700 грн.
    2. Коп и чердачные находки . Корпуса без ВВ - внутри залит строительный раствор ( легко удаляется )...
      400 грн.
    3. СОДЕРЖИМОЕ ИЗЪЯТО .РЕЗЬБА ОТЛИЧНАЯ.
      270 грн.
    4. Содержимое изнято,резьба хорошая
      240 грн.
    5. На переходнике виднеется трещина. По фото, с болота!
      190 грн.
  3. Ходер

    Ходер Oberleutnant

    Beiträge:
    1.947
    Ort:
    Україна
    бажаю здоров'я, схоже від французького mab model A. Screenshot_20260328_213859_Chrome.jpg
     
  4. kbaxaxa

    kbaxaxa Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    39
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    53
    Beiträge:
    539
    Ort:
    ua
    Дуже дякую за підказку :beer: