М-38

Dieses Thema im Forum "Реставрація знахідок" wurde erstellt von Гл. старшина, 14. Jan. 2014.

  1. Гл. старшина

    Гл. старшина Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.280
    Ort:
    Вольный Дон
    Парни, помогите найти тему , как с 35-ки камрад паратруппер 38-й делал. Размеры интересуют.
     
    1. Комплект болтів і муфт кріплення накладок на Colt 1911 (чотири болти і чотири муфти). Сучасного фабр...
      650 грн.
    2. Ммг ТТ Маяк 45року, на одному номері, всі питання і пропозиції в особисті повідомлення відправка Нов...
      23715 грн.
    3. Распродаю по запчастям ракетницу ОСП-30 чердачного сохрана.Курок
      200 грн.
    4. Продам винт средника к Нагану.Оригинал.Резьба проверена.Родное воронение. Нешлифован.Процент банка з...
      47 грн.
    5. Низ пістолета (Parabellum P-08.) Коп. Пишіть в приватні повідомлення.
      4700 грн.
  2. Paolo.M

    Paolo.M Stabsfeldwebel

  3. Verzond

    Verzond Stabsgefreiter

    Beiträge:
    334
    Ort:
    Россия
  4. Гл. старшина

    Гл. старшина Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.280
    Ort:
    Вольный Дон
    ...ну в принципе вот что вышло. Подшлем в процессе. Вопрос, с черной кожи были они?
     

    Images:

    Фото0112.jpg
    Фото0118.jpg
    Фото0121.jpg
    Фото0147.jpg
    Фото0149.jpg
    DSCN0634.JPG
    DSCN0636.JPG
    Фото0157.jpg
    Фото0160.jpg
    Докуч gefällt das.
  5. Варили полуавтоматом? И вальц родной ставили или вырезали с металла другого.Если с металла,то какая его толщина.
    С Ув.
     
  6. Если конечный результат,то(не обижайтесь) кривовато некоторые сместа получились:rolleyes:
     

    Images:

    DSCN0634.JPG
    DSCN0636.JPG
  7. shurup-ss

    shurup-ss Stabsgefreiter

    не черную кожу не использовали
     
    Paolo.M und Гл. старшина gefällt das.
  8. Гл. старшина

    Гл. старшина Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.280
    Ort:
    Вольный Дон
    Аргон. Вальц с другого металла. 0.5-0.7 мм
     
    Докуч gefällt das.
  9. Paolo.M

    Paolo.M Stabsfeldwebel

    Это обязательно нужно подтянуть, и винты выступать не должны так сильно, а для этого придётся всю работу засрать, хотя лучше сделать один раз, но достойно.
    С ув.
     
    Докуч gefällt das.
  10. server997

    server997 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.548
    Красили кісточкою? Видно "потьоки". Раджу вам її застарити, щоб не було так видно недоліків.